AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосалон MAZDA «Альфа-М Плюс»

>> все автосалоны

Продаваемые марки:     Mazda  

Адрес :  г.Харьков, проспект Гагарина, 314-Б (Район Аэропорта)
Время работы :  ПН-СБ с 09.00 до 20.00, ВС с 10.00 до 16.00
Телефон :  (057) 721-22-88, 721-22-99
Факс :  (057) 721-23-31
E-mail :  sales@mazdamotors.kh.ua
www :  www.mazdamotors.kh.ua
Информация
Схема проездаСхема проезда
Отзывы о автосалонеОтзывы о автосалоне

Дополнительная информация :

«Альфа-М Плюс» - официальный дилер бренда Mazda в Харькове и Харьковской области.

Альфа-М Плюс - это молодая, динамически развивающаяся компания, концептуальный автоцентр которой, полностью выполненен в соответствии со всеми современными европейскими требованиями к дилерским центрам.

Автосалон построен и оборудован в полном соответствии со стандартами MAZDA и является самым крупным в Харькове. Автоцентр расположен на оживленной скоростной магистрали, в районе Аэропорта, что является ощутимым преимуществом для тех, кто ценит свое время и дорожит комфортом, который и обеспечивает в свою очередь ультрасовременный дилерский центр Альфа-М Плюс.

На общей площади свыше 1500 кв.м концептуального 3S-Центра MAZDA компании “Альфа-М Плюс”, кроме автосалона, где представлен полный модельный ряд автомобилей, так же расположен ультрасовременный сервисный центр на 10 постов, оснащенный высокотехнологичным специальным оборудованием для обслуживания и диагностики автомобилей MAZDA. Квалифицированный персонал сервисного центра прошел специальную подготовку. Клиентам предоставляется полный спектр сервисных услуг. Для удобства клиентов сервисного центра организована парковка на 25 автомобилей.

В просторном и светлом шоу-руме можно получить профессиональную консультацию при выборе автомобиля, оформлении покупки в кредит, лизинга, страхования, а также выбрать оригинальный аксессуары для своего автомобиля. В зоне отдыха, клиенты, которые оформляют покупку автомобилей MAZDA или ожидают находящийся на обслуживании автомобиль, могут посмотреть телевизор, ознакомиться со свежей прессой, поработать в сети Internet (зона WiFi), выпить чашечку кофе или чая. Также для удобства всех пап и мам в салоне есть детский уголок, где дети имеют возможность весело провести время.

На территории автоцентра расположена площадка на 70 автомобилей, где можно легко выбрать автомобиль нужной комплектации и цвета. При желании, клиенты автоцентра “Альфа-М Плюс” могут протестировать заинтересовавшие их модели.

Все клиенты компании Альфа-М Плюс автоматически становятся участниками бонусной программы «АЛЬФА-КЛУБ», которая позволяет каждому участнику накапливать бонусы за каждую покупку или проведенные сервисные работы, зарабатывать бонусы во время проведения акций, обменивать бонусы на товары, а также рассчитываться бонусами за товары и услуги в нашем автоцентре. И конечно получать дополнительные услуги и принимать участие в розыгрышах специальных призов.

Автоцентр «Альфа-М Плюс» предлагает широкий спектр услуг:
• консультация продажа новых автомобилей Mazda
• корпоративные продажи
• услуга «Trade – in»
Услуги финансового сервиса:
• Автострахование. На территории автоцентра Вы можете осуществить любые виды авто страхования: КАСКО, ГО и др.
• Автокредитование. Рады Вам предложить услуги авто кредитования.
Услуги автосервиса:
• Техническое обслуживание
Наш сервисный центр производит полный комплекс работ, связанных с прохождением периодического технического обслуживания. Мы осуществляем разборку и дефектовку узлов и агрегатов автомобиля, их замену, диагностику блоков электронного управления и электрооборудования автомобиля, промывку топливной системы, диагностику и заправку кондиционеров.
• Диагностика и ремонт ходовой части
В нашем техническом центре Вы всегда сможете провести диагностику подвески на специализированном оборудовании: (стенд для проверки работы амортизаторов и тормозов «MAHA»), получить консультации специалистов.
Замена амортизаторов, рычагов подвески, тяг и наконечников рулевого управления, подшипников, изношенных тормозных дисков - это далеко не весь спектр работ, выполняемых сервисом.
• Шиномонтаж
• Продажа и установка оригинальных запчастей и дополнительного оборудования
• Масла и специальные жидкости Mazda
Мы гарантируем Вам наличие всех видов моторных масел и специальных жидкостей, подбираемых в зависимости от модели и «возраста» двигателя.
Кроме того, «Альфа-М Плюс» предлагает ассортимент тормозных жидкостей, жидкостей для гидроусилителя руля, пластичных и консистентных смазок для подшипников и шаровых соединений.

Высокий уровень обслуживания, гарантия качества выполненных работ.

Мы ждем Вас по адресу: г. Харьков, пр. Гагарина 314-Б и очень надеемся, что оправдаем все возложенные на нас ожидания.





Просмотров: 3850