AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосалон "Компания АЛЬФА ПЛЮС"

>> все автосалоны

Продаваемые марки:     Suzuki  

Адрес :  г. Харьков, Красношкольная набережная, 22
Время работы :  ПН-СБ с 09.00 до 19.00, ВС с 10.00 до 16.00
Телефон :  (057) 703-22-99, (067) 703-22-99
Факс :  (057) 703-22-99
E-mail :  sales@suzuki-kharkov.com
www :  www.suzuki-kharkov.com
Информация
Схема проездаСхема проезда
Отзывы о автосалонеОтзывы о автосалоне

Дополнительная информация :

Компания АЛЬФА ПЛЮС - официальный дилер бренда Suzuki (Сузуки) в г. Харьков и Харьковской  области.  Компания представляет интересы японского производителя марки Suzuki, поставляемых в Украину официальным дистрибютором ДП "Авто Интернешнл".  Автомобили марки Suzuki являются одними из самых популярных брэндов в городе Харьков и в Украине в целом, за счет соотношения цены и качества, уровня применяемых передовых технологий, незаурядных технических характеристик и широкой гаммы комплектаций.

Вофициальномдилерскомавтосалоне Suzuki вг. Харькове, клиентымогуткупитьновый Suzuki Grand Vitara, Suzuki SX4, Suzuki Swift, Suzuki Splash, Suzuki Jimny, Suzuki Kizashi. Каждого посетителя проконсультируют по вопросам покупки автомобилей Сузуки в кредит и преимуществ автострахования. Клиент познакомиться с техническими инновациями и высокими технологиями, воплощенными в автомобилях, произведенных на современных заводах SuzukiMotorCorporation.  Клиенты смогут провести увлекательный тест-драйв на автомобилях Сузуки и лично оценить динамические характеристики и уровень комфорта, а так же преимущества систем полного привода автомобилей Suzuki.

    На все новые автомобили Сузуки Гранд Витара, Сузуки С-ИКС 4, Сузуки Свифт, СузукиСплеш, СузукиДжимни, СузукиКизаши, предоставляется 3-х летняя заводская гарантия Suzuki.

    Сертифицированная сервисная станция Suzuki в Харькове, где каждый владелец автомобиля Сузуки получит консультацию технического специалиста, сможет купить оригинальные запасные части Suzuki и автомобильные аксессуары. Квалифицированный персонал СТО Сузуки качественно произведет сервисное обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей Сузуки, установку дополнительного оборудования. Так же к услугам клиентов дисконтная система Альфа-Клуб и действующие специальные предложения и акции СТО Suzuki в г. Xарьков.

Мы ждем Вас по адресам:

Автосалон Suzuki - г. Харьков,Красношкольная набережная,  22
Сервис Suzuki -  г. Харьков,  проспект Гагарина, 314-Б

Мы очень надеемся, что оправдаем все возложенные на нас ожидания!




Просмотров: 2661