AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Audi А-4 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Audi А-4 (1997 г.в.)

Отзыв:
Машина теперь отличная. Купил в 2008 году. Была в ужасном состоянии. Правда, чтобы ее довести до нормального состояния за все это время пришлось вбухать кучу денег до 5 штук у.е. Считаю, что у нее один серьезный недостаток - по городу 13-14 литров, на трассе без климата - 8 литров. Пришлось поставить ГБО емкостю 59 литров (объем двигателя 1800, не турбированный). Стало легче на карман. С ним катаюсь уже 2 года. Проблем не было. Дополнительно установил 3-х мм стальную защиту, которая меня не раз спасала от люков и прочей нечисти на трассе.
Несмотря на четырехрычажную систему (затратно) подвески передних колес на трасе А-4 ведет себя отлично. Дважды спасала меня и пассажиров от 100 процентного опрокидывания. Если бы не бешенный аппетит двигателя, не менял бы ее.
Перед этим 5 лет отъездил на АУДИ-80 1991 года. ТОже объем 1800. Но была намного экономнее - по городу до 10-ти а по трассе - 6 литров.
Имею намерение скоро купить следующий автомобиль и снова модели АУДИ. Кто даст совет - как себя ведут А-2 и А-3. Жду отзыва. Спасибо.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+2=
*
Введите сумму двух чисел.

Дмитрий Бугаевич     03.12.2013
на счёт этих моделей не знаю, есть в эксплуатации А1 - просто бомба. прекрасный салон и общий внешний дизайн машины. экономичная, резвая, всё супер! советую!