AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

BMW 5-серия 520 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
BMW 5-серия 520 (1989 г.в.)

Отзыв:
520. с двиг. М-50 150л.с. газ-бензин эконом. 7-8 при100 км на газе 8-9 при 90 км .Все можно достать на ШРОТЕ и самому установить.Если руки выросли в правильном направлении с машиной проблем нет. Если с руками проблема - виновата машина.Сравнивать машины такого класса с другими мыльницами ( ланос. ВАЗ и др.) просто глупо.Если у тебя в кармане есть 5 тыс.у.е.и ты водитель а не пацан- бери и чувствуй себя человеком.

Достоинства:
Отличная уравновешенная тяговитая шестерка. продуманная подвеска и отличные тормоза.Просторный салон и хорошая шумоизоляция.С управляемостью на крутых поворотах ни скакими мыльницами не сравнить.

Недостатки:
Электроника иногда отказывает.В основном датчик коленвала(подходит с ТАВРИИ на 560 Ом). Катушки зажигания.Со временем бензонасос ( станет с ВАЗ 2110).Следите за резиновыми шлангами работающими под давлением 2.5 кг начиная от фильтра тонкой очистки иначе топливо высосет за пол часа.Лейте хорошую синтетику и антифриз а не муть которая называется ТОСОЛ.Иногда после зимы отказывает один их аммортизаторов капота.Капот падает и посредине получаются две вмятинки-мелочь а неприятно.Часто в жару и в пробках кипит радиатор если вы забыли заполнить вискомуфту КАСТРОЛОМ и вентилятор не обеспечивает охлаждения двигателя.КАСТРОЛ стоит в 5 раз дешевле чем вискомуфта.А так больше дотоинств.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+7=
*
Введите сумму двух чисел.