AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chery Амулет люкс отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chery Амулет люкс (2007 г.в.)

Отзыв:
Купил мулю в июне 07 года. До этого начитался в интернете такого, что власы дыбом вставали, причем на всех частях тела. Всё скрипит, болтается, сыпется, прямо на глазах. Не знал, что уже и делать. До этого рассматривал Деу Нексиа(О ней, кстати говоря, я вообще никогда ничего плохого не слышал, кроме нареканий на устаревший дизайн). А про Амулет... Потом на Лыбидской возле выхода метро пообщался с таксистами (они там всегда стоят), а потом с одним. Короче их мне совет: бери и никого не слушай.

Достоинства:
Там под капотом всё импортное, сделаное на заводах известных марок. Взял. Я катался до этого на авто разных марок, но все они не были моими. Что я скажу. Да, она меньше 525 бэхи но места в ней достаточно. На сегодня пробег 28500, ещё всё пока в порядке. Пока только масла менял. Первый раз прозевал и поменял аж после 15 тысяч. Не знаю что теперь будет. Достоинства и недостатки этих машин давно описаны. Не буду повторяться. Сейчас все повернулись на краш-тестах. И когда говорил кому-то, что собираюсь купить

Недостатки:
Китайца, все брали голову в руки и восклицали: да ты их краш-тесты видел???!!! А мне вообще наплевать на тесты. Судя по результатам тех тестов проведенных автовазом, лучше всего покупать Приору или Калину. И не читайте очень положительных или отрицательных отзывов - и те и те заказные дилерами или конкурентами. Читайте нейтральные, где описаны и достоинства и недостатки. Не такие, как мой:-)


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+4=
*
Введите сумму двух чисел.