AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chery Amulet отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chery Amulet (2006 г.в.)

Отзыв:
Купил Свой Амулет в ноябре 2006. Пришлось подождать 2,5 недели, т.к. денег хватало на самую дешевую комплектацию. За это время потратил неимоверное число нервных клеток, три раза хотел забрать предоплату и купить "наше отечественное" произведение. И все из-за того, что читал в интернете отзывы. Как потом выяснилось, многие из которых, скорее всего заказные. Но вот, настал тот счастливый день, когда я смог забрать свой счастливый Амулет. Сначала постоянно не покидало чувство страха, что вот сейчас что нибудь сломается или отвалится. Но день за днем машина доказывала свою надежность. Я по роду своей работы, являюсь водителем спецназначения . Довелось водить авто разных классов и ценовых категорий. Смело могу утверждать, что нашему автопрому придется догонять уже и китайцев, и по комфорту, и о надежности. С каждым днем уверенность в машине возростала. Сел, завел и поехал, так охарактеризую свою эксплуатацию авто до сегоднешнего дня.
Единственное что не понравилось, это подготовка автомобиля и качество выполненных работ компанией редеги. Начнем с сигнализации. Не подключили заднюю дверь. На первом ТО заставил подключить, пытались предложить за деньги ( мотивируя какимто бредом), но я потребовал снять сигнализацию ( мотивируя ( их) тем что мне не нужна сигнализация которая не охраняет авто). Сразу подключили .
Второе, полез тут в багажник, под коврики- СУХО. Полез в двери- СУХО. Потеплеет, полезу под подкрылки, наверняка будет СУХО. Найду время, поеду к этим негодяям узнавать за какую такую антикорозийную обработку я заплатил 300 уё.
Ребята, резюмирую, а то писать уже устал. Машина мне очень нравится,думаю скоро ( да уже сейчас, судя по колличеству втречающихся) многие раскусят сладенькое. Никого за уши не тяну, высказываю своё мнение. Амулёт, машина обалденная за свои деньги. я, еще ни разу не пожалел что взял её. Каждый раз садясь за руль наших авто, благодорю Бога что не отказался от этой машины.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+8=
*
Введите сумму двух чисел.