AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chery Амулет отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chery Амулет (2008 г.в.)

Отзыв:
С удивлением прочитал предыдущий негативный отзыв об Амулете. Не повезло хозяину, видимо не добросовесная сборка. Свой Амулет купил 4 месяца назад, после взвешивания соотношения ценакачество. Бывал на всех дорогах от Львова до Керчи. Наездил 10000 км. (скоро на 2 ТО) Под капот заглядывал, только что б долить жидкость в омыватель. Моя знакомая, проживая в сельской местности, где дороги в ужасном состоянии, за 11 месяцев накатала 72 тысячи без единой поломки!(ТО проходила своевременно и в полном обьёме) Надеюсь моя машина будет не хуже. А вообще-то был свидетелем, когда "Тойота-Кемри" с пробегом 1200км оказалась в сервисе с поломкой корзины сцепления. Вот вам и хвалёное японское качество!

Достоинства:
Мне нравится получить полный набор опций:(АБС, кондиционер,подущки безопасности, подогрев сидений,э/стёкла, э/зеркала и т.п.) за сравнительно небольшие деньги. Машина маневренная , скоростная, экономичная.

Недостатки:
Я привык к "большим " авто. И ещё на скорости 110 появляется гул в кпп, затем к 120 исчезает.(из мнений других владельцев сделал вывод о конструктивной недоработке этой модели) А в целом доволен покупкой.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+6=
*
Введите сумму двух чисел.