AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chery Amulet отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chery Amulet (2008 г.в.)

Отзыв:
Честно я как раз думаю покупать себе. Вот читаю отзывы. У меня до этого была Лачетя, пока я на ней не попал в аварию. Как попал. Ночью заслипили дальним светом и я на 160 слетел с дороги. С мешини ничего живого, а я как видете при полном здравии отделался пау маленкими шрамами. Метал на Лаче такой же тонки как и на Амулете. Ну это прелюдие.

Ответ тем кто говорит что Амулет гавно!! Это не машина гавно а прокладка между рулем и седением. В нашей жизни ничего идеального нет, а посему и Амулет не лишон глюков, но по цене и качеству все как раз то ок. У неня у двоих друзей Амелет, у одного уже 2 года, а у одного год, и пока кроме шумовки и своевременного ТО ничего не делали. Сделали чип тюнинг все неровности работы двигателя исчезли, и появилась цепкость в динамики движения. 180 розганяют без проблем правда расход увеличелся на 1 л. Вот и все что я могу сказать. А вот по поводу панели, так у Амулета пластик даже по лучше чем в некоторых моделях Тает, Киа...
PS: На умную голову машина как машина. А по поводу десятки (у отца десятка так что поверте знаю что это такое) тоже нормальная машино но до Амулета ей еще далико. А про то как у десятки гремит салон это кажись давно уде не сикрет. А что бы сделать качаственую шумовку в 10-ке нужно штуку зелини как скуста отдать! на работе 12-тая таже проблема что и у моей домашней. Еще и хуже.
А если взять то что почти все у нас с Китая начиная с китайских часов, до памперсов, то наверное люди таки умеют работать. А по поводу что недопустили Чери на Американский рынок посмотрите хорошо стать и в инете, Китайский автопром, будет один из самих больших по представительству на авто выставке в Детройте!!! Вот вам и все баяки. А теперь немного об истории:
Официально днём рождения компании считается 18 марта 1997 год.В мае 1999 года был выпущен первый двигатель, а в декабре того же года - первый автомобиль Chery - седан Wingloud/Fulwin (А11), созданный на базе испанского "фольксвагена" Seat Toledo с бензиновым двигателем Paragon (1,6л) производства Chrysler.
Вот и россудите сколко лет наш автопром хочет что то сделать и нифика нвиходит, одно гавно. А Кирайцы за 11 лет, нас уже обогнали.

Так что стоит ли говорить а "Дерьме"??? Еще на вскид лет так 10 и Чери будет нормальним авто. А умники каторые говорив что ВАЗ лучьше так и будет балбится в гаражах над преврашением таза с болтами в машину.
Огромное спасибо за возможность высказатся.
Просто оделели писаки про гавно.
БМВ есть БМВ и у него своя цена.
Мерен есть мерен. Фоц есть фольц. Ауди есть ауди. И во всех этих марок пости сто летняя история розвития, а есть и больше. А У Чери только 11 лет. Посмотрис что скажут это умники поле лет так 10 -15. Где будет ВАЗ а где будет Чери.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+4=
*
Введите сумму двух чисел.