AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chery Джаги отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chery Джаги (2008 г.в.)

Отзыв:
Брал машинку в марте. 7числа пробег уже был 240км, как мне сказали гоняли на выставку- Мариуполь.Как гоняют машины не свои, писать нет смысла. Начало обкатки прошло на высоте, 120, меньше бедная не видела. Я в кредите по тому первые км -740, руль видел с боку. Ездили наездники то МРЕО, то в салон. На данный момент уже 20000 проехал, проблем не было .После работы еду подрабатывать- вожу товар в "бистро" напитки и прочее... по 12-20 ящиков так, что проехал не много, но по- полной .

Достоинства:
Первое- это экономичность, бензин лью 95-92, просторный салон, машинка резвая: легко управлять, хороший свет- задние фонари вроде, как не уклюжее, но нравится, что ярко светит поворот и задний ход .Размеры не большие, в городе как рыба в воде: удобно парковать, ставить на стоянку.По лету кондиционер выручает, зимой тепло- печка греет почти отлично, как для меня зиму откатал на всесезонке. После заднего привода тяжело было перестроиться, но скорей морально, чем по вине машинки. В зиму плавный газ под гору на перекрестке выручал не один раз .

Недостатки:
Первое- это чудо: стойки передние. Короткий ход, и поэтому на ямах сердце обрывается .Чем заменить не знаю, может, кто подскажет.Шумность до100, передок выше, рев глушителя и движка, а так по мелочи: то резинка на передних дверях краску трет, то возле зеркал заднего вида зимой плохо обдувает. Но, это все мелочи, очень дорого запчасти. Вот проблема -нужно менять передние колодки, а они- 180гр. шаровая-560гр. может, кто подскажет, чем заменить?


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+7=
*
Введите сумму двух чисел.

Леша     11.04.2019
Замени рычаг с шаровой в сборе-520 грн