AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chery qq отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chery qq (2007 г.в.)

Отзыв:
Жена купила. В самом дешевой комплектации - 6600у.е. Машинка за такин деньги просто супер. Перед покупкой , я начитался всяких отзывов, что мол разваливается, дешевый пластик и так далее. Мы чють не психанули и не купили Таврию- Люкс -5000у.е. Но к счастью на Петровке Авто (Киев)их уже не продавали, да и в Воскресенье они не работали. Ради принципа поехали на Фирму где продают чери (специально не называю, что б не подумали что я их продаю)Нас посадили в машинку прокатили, рассказали, мы "пощюпали её".

Достоинства:
Первые впечатления оказались самыми приятными. На счет разговоров, типа дешевый пластик - неверте, это в славуте и таврии дешевый, я то знаю. Всё сбито. Кнопочки, рычажки как у настоящих иномарок - добротно подогнано. Места в салоне валом. На переднем сидении приросте 186 см. до потолка головой не достанешь. На заднем сидении при том же росте и сдвинутом переднем сидении до предела, колена заднего пассажира не упираются в сидение. Все остальные положительные моменты описаны в первом отзыве.

Недостатки:
Из минусов именно той машины которую мы взяли, так это вышедшая из строя кнопочка включения обогрева заднего стекла, не фиксируется. Кондиционер что то барахлил, не достаточно холодил, но на первом ТО -2500 км, чувак на минуту в бокс заехал, выехал и уже всё ОК. Если уж сильно придиратся - скрипела педаль сцепления и немного коробка - на ТО смазали и тоже всё ОК. Жене теперь только цвет не нравится(бежевый металик), говорит надо было брать кислоного цвета. Кнопочку конечно придётся ждать месяц, в следствии обогрев заднего стекла не работает, а дворника то заднего нет. Но я думаю со временем дистрибьютор мелочи такой навезёт. А если не в маготу можно чёто и альтернативное поставить, чувак на сервисе сказал , что за это он с гарантии не снимет. Кстати о ТО. Записываться за две недели как в Петровке авто не надо. Позвонил и на следующий день приехал. Пять часов и всё. Конечно бабла за смену масла взяли немеренно - 840грн, но я думаю первое ТО всётаки надо пройти, на всякий случай, второе конечно проходить не будем.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+2=
*
Введите сумму двух чисел.