AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chery QQ отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chery QQ (2008 г.в.)

Отзыв:
Тимоха шо Ты сней делаеш шо ОНА у Тебя, так много жрёт? у меня на круг 6.8л. идет а натрассе и вообще в 4-е можно вложится. при 120км.час-5-ка не более... и это на 92-м(95-го в Украине НЕТ!!!) амортизаторы по гарентиии - Твоя вина, почему "прогоночную" резину не поменял, Ты шо думал шо взял машину из салона на нормальной резине? Не жлобись на резине и ты увидеш. как она едет на самом деле, от того и греметь всё начало... ничего Мужики ОПЫТ приходит с годами... МАШИНИ - ОНА - вторя Жена, её любить надо, покупать дорогие подарки. Да пусть ОНА у Тебя и китайская - но всётаки ТВОЯ машинка.
А теперь о машине. Кто из владельцев КУКУшки может вспомнить, чтобы его выталкивали из снега, грязи или песка,,, разве, что с каробкой автомат? проходимость по моему - достойная, по снегу на пузе ползёт снег перед собой разгребает. с трудо дверью снег оттолкнул. чтобы выйти и сразу впол-колена провалился. а ОНА едет...


Достоинства:
резвый, экономичный, юркий у тротуара можно впоперёк парковатся... достойная проходимость, хорошая трансформация задних сидений - есть опыт(холдильник "Днепр-2" и три полноразмерных человека в машине, двери, при этом, все закрыты. и так 240км. за один этап)а в багажник (без трансформации)-два мешка сахара и всё.

Недостатки:
базовая "радиола"-ФУ КАКА, благо поменять ума много ненадо... скорость;110-крейсерскоя(экономичная) 140-терпимо 170- страшно!!!(участок от Жашкова до Умани а больше думаю можна, но негде и ненадо).


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+7=
*
Введите сумму двух чисел.