AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chevrolet Авео отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chevrolet Авео (2008 г.в.)

Отзыв:
Автомобиль неплохой, удобный, большая капсула, двигатель хороший. Одна проблемка - на 4 тыс. км. заехал на станцию по гарантии проверить ходовую, для контроля. Хотел узнать что за стук в передних колесах. За осмотр заплатил деньги. Сказали что все нормально. На 8 тыс. км. заехал на частную СТО спросить что может стучать. При осмотре подтянули гайки на передних колесах, сказали что гайки не были зажаты до конца. На правом колесе после подтяжки гайки при помощи кернера и молотка, тонкий край гайки вбивали ( фиксировали)в продольный паз оси ступицы. После одного обычного удара молотком по керну и по тонкому краю гайки ось наружного шруса отломилась в районе 5-7 мм. от конца шлицов оси и отпала. Позвонил на гарантию, сказали ждать евакуатор через сутки. Так как не было времени ждать, пришлось покупать новый шрус и менять.

Достоинства:
Машина для своей цены нормальная, по трассе за рулем отдыхаешь, кондиционер работает отлично, по городу приемистая, двигателя не слышно,салон не шумит,посадка высокая. Расход бензина при экономичной езде 6,2 л. по трасе, с кондиционером 7 л. Чисто семейный автомобиль.

Недостатки:
Немного жесткая резина, при шероховатом покрытии асфальта немного шумит, при езде по неровностях какойто стук в передней подвеске, но уже привык, по ровной дороге нету стука. В отношении шруса - возможно попался бракованный. Если кто знает что дает стук в передней подвеске напишите.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+5=
*
Введите сумму двух чисел.