AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chevrolet Лачетти отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chevrolet Лачетти (2008 г.в.)

Отзыв:
После поддержанных Ауди 80 и 100, на которых ездил от ремонта до ремонта, купил в салоне Шевролет Лачетти. Выбирал машину по интернету и по салонам долгие два месяца. Более оптимальным вариантом "цена-качество" выбрал указанную марку и модель авто с двигателем 1.6 ДОНС корейской сборки за 84 600 грн.
Первые впечатления мои после того, как пересел в новую машину были классными, потому что не мог еще сразу поверить, что у меня появилась НОВАЯ машина. Проехал уже 6000 км. - впечатления потрясающие! выбором своим очень доволен. (хорошо, что АВЕО не взял).
Мой совет автолюбителям "среднего кармана и достатка" - продавайте Ваши поддержаные и недобитые в Европе авто и покупайте этот автомобиль! Не пожалеете! Хоть поездите в радость без ремонтов.


Достоинства:
Добротный, среднего уровня седан "бизнесс - класса" - просторный, удобный, динамичный, напичкан всем необходимым, электроники минимум - по необходимости, ничего лишнего, без излишеств для водителя. При том что двигатель всего 1.6(109 л.с, машина довольно резвая и скоростная, на трассе - далеко не последняя. Устойчивая на поворотах. Экономная - при езде 100км/час в среднем расход - 6.5л. (с кондиционером +1л). кондиционер классный, печка тоже. Большой, вместительный багажник. Сзади трое помещаються свободно и для ног места полно.

Недостатки:
Маловато противошумовой обработки кузова. Резина R14 низковата, в следующем году поставлю 15-ю. Больше - недостатков нет. Заливай бензин и меняй масло - и нет проблем!


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+5=
*
Введите сумму двух чисел.