AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Dacia Logan отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Dacia Logan (2008 г.в.)

Отзыв:
Тачка хлам полный, дизайн от грабовщика, дохлое дрыгло, подвсеска от телеги, в салоне хочется рыдать от дизайна и качества отделки, и от эргономики тоже.
Кроме большого багажника в этом творении румынской мысли нет ничего полезного, а уж тем более приятного.Гул двигателя ужасен, шумки нет совсем, трех летка начинает гнить, парусность большая, с дороги сдувает. В поворотах крены критичекие с отрывом колес от дороги. Я вот не понимаю, как можно писать что едет как по рельсам, о чем речь? вы что все только на тазах ездили в своей жизни? За что просят столько денег, непонятно, ни качества, ни комфорта, ни чего.


Достоинства:
Корыто для перевозки навоза пенсионерами на дачу и обратно!!!

Недостатки:
Один сплошной недостаток!!!


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+8=
*
Введите сумму двух чисел.

Дмитрий Бугаевич     06.11.2013
чтобы не гнило через 3 года надо за машиной ухаживать, а вот про повороты это уже касается качества исключительно вашей езды , согласен есть ряд недоработок, на вид и салон и внешность кажутся дешёвыми, а на счёт надёжности - ясное дело не немцы делали. но тем не мение вы же видели что вы покупаете? или куда ваши глаза смотрели. и последнее : я не скажу что авто отличное , но и не могу сказать "хлам полный" как вы выразились