AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Dadi Shuttle 2.20л. отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Dadi Shuttle 2.20л. (2008 г.в.)

Отзыв:
Как говорят кто на чем ездил, но DADI сыроват как марка... Я взял его на перекидку и перегонял со Львова в Черновцы около 280км, 08г, 2.2л, 25т.км так называемое состояние нового авто! Расход трасса 9-10л. Мотор шумноват и слабоват на обгонах приходилось крутить, при попадании в ямы хрустящий треск пластика по всему салону и звенящий шум подвески сильно стремал, так как напоминал дешевые китайские гаджеты с рынка. После долгих переговоров забрал его за 8600$ и считаю лучше добавить и купить что-то по веселее даже к примеру Hover довольно качественный китаец. Это мое личное мнение и оно может быть ошибочным, но помните владельцы своих авто всегда их хвалят даже не смиоря на большие недостатки так устроен водитель:-)

Достоинства:
Наверное внешний вид напоминающий известный Prаdo за небольшие деньги, немного напоминающий пословицу про сыр в мышеловке.

Недостатки:
О недостатках с кажу в целом так: кто пересел с ВАЗов, ЗАЗов и прочих тазов это машина особо не удивит качеством сборки и динамикой, конечно кто использует марки качественных авто то переход будет болезненный. У меня сейчас X-Trail 2003г. Который далеко не идеален даже как модель, а разница огромнейшая.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+10=
*
Введите сумму двух чисел.