AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Dadi 2.4 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Dadi 2.4 (2005 г.в.)

Отзыв:
Купил себе клона под тоета прадо. Многие покупают именно из за этого сходства. Но это не клон, разве что визуальный. Дади Шатл одна из неудачных моделей китайского автопрома, в сравнении с Чери тиго и некоторыми моделями Грей волла. Шатл продается только благодаря японскому двойнику. О машине скажу так- еще не делал ничего за пол года так как почти не выезжал, служебка имеется! Но меня предупредили что ТО не из дешевых, солончик вроде не плох,но когда попадаешь на брусчатку,то не знаешь за что держаться тарахтит все,так что джиповать вам на нем не захочется! как то на природе развернулся с открытой задней дверью, теперь она трещит постоянно! Вообщем не знаю что лучше либо старый гнилой джип или новый тоже гнилой не джип. решайте сами...

Достоинства:
можно купить удачную машину, как повезет. но если повезет то за эти деньги мечта для бюджетников. напули всем что было в наличии.

Недостатки:
запчасти как на реальный шатл. и шумо-изоляция очень печально. хотя китайцы эту нишу на рынке не дадут никому и думаю быстро доработают недостатки.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+8=
*
Введите сумму двух чисел.