AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Daewoo Lanos отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Daewoo Lanos (2004 г.в.)

Отзыв:
Купил я свой Ланос весной 2008-моя 1-я машина. В общем я доволен.Наездил я почти 30тыс.(при покупке было 76) за 9 месяцев по Киевским пробкам-почти всегда в центре.
Серьезных проблем не было: менял высоковольтные провода, передние и задние тормозные диски/колодки. Расходники и замена резины на зимнюю-не в счет... было бы , если бы при замене резины в передних колесах из 8 болтов- 4 не выкрутились кусками-еле доехал о СТО, замена ступиц с работой 1000грн. ВЫВОД: когда вам на СТО по любому поводу откручивают колеса- НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ закручивать их пневмо-писталетом - срывает резьбу,т.к. не чувствует силы и обходится потом дорого.
Кстати, недавно проехался на ВАЗ 2105 километров 40, не больше - уже 2 недели не проходит ощущение, что у меня вообще крутая тачка: в ВАЗе салон со свисающими проводками, вообще его внешний устаревший вид, всякие подсосы и т.п., а чувствительность органов управления-вообще НЕСРАВНИМО.
Если подытожить, то Ланос- класная машина. Да, немного слабовато разгоняется(а может я просто его жалею), да,с моим ростом(186см.)в салоне тесновато. Зато надежность очень даже неплохая(не даром все таксисты его уважают за это), да и расход в пределах.А у меня машина на газу,а газ сейчас по 2,30...красота- 100км.-30 грн.по городу.
Ближайшее о чем мечтаю(пока не более того из-за этой "крызы")-Шевроле Лачетти, по тем же причинам-динамика,просторность салона. А так все устраивает- РЕКОМЕНДУЮ.


Достоинства:
надежность очень даже неплохая(не даром все таксисты его уважают за это), да и расход в пределах

Недостатки:
немного слабовато разгоняется(а может я просто его жалею), да,с моим ростом(186см.)в салоне тесновато


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+2=
*
Введите сумму двух чисел.