AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Daewoo Matiz отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Daewoo Matiz (2007 г.в.)

Отзыв:
Приветствую всех автолюбителей. Купили тёще Матизик на 8 марта. Самая "нафаршированая" механика: 1.0 л, гидроусилитель, э/с подъемники, легкосплавные диски, магнитола mp3. По выходным часто приходится водить этот автомобиль, что делаю в принцепе с большущим удовольствием. Что хотелось бы отметить:
При достаточно активной езде по городу расход 7 л, по трассе при скорости 110 км/ч (вообще 160 бежит) 5,5 л. Габариты позволяют припарковаться где угодно. В багажнике без раскладывания задних сидений вез 50 л бедон меда и тучу кульков и сумок (правда до потолка пришлось загрузить). 65 л.с. подстегивают к динамичной езде (разгон до 80 км/ч очень хорош!).
О недостатках:
При установке защиты (в салоне взяли 550 грн.) просвет уменьщается до неприпустимого. На бровку даже маленькую уже не заедешь. Маленькое расстояние между передними и задними колесами приводит к тому что на скорости около 100 км/ч на ухабах ее сильно подбрасывает (в отличии от более длинных седанов, которые сначала передними колесами "глотают" ухаб, а потом задними, что меньше отражается на пассажирах). После 13 000 км на максимальных выворотах руля стал шуметь насос (предположительно насос, еще не известно что там шумит) гидроусилителя. Сломалось крепление заднего правого ремня безопастности. Надеюсь все эти поломки устранят по гарантии. Но не смотря на вышеперечисленное общее впечатление о машинке хорошое.


Недостатки:
При установке защиты (в салоне взяли 550 грн.) просвет уменьщается до неприпустимого. На бровку даже маленькую уже не заедешь. Маленькое расстояние между передними и задними колесами приводит к тому что на скорости около 100 км/ч на ухабах ее сильно подбрасывает (в отличии от более длинных седанов, которые сначала передними колесами "глотают" ухаб, а потом задними, что меньше отражается на пассажирах). После 13 000 км на максимальных выворотах руля стал шуметь насос (предположительно насос, еще не известно что там шумит) гидроусилителя. Сломалось крепление заднего правого ремня безопастности. Надеюсь все эти поломки устранят по гарантии. Но не смотря на на вышеперечисленное общее впечатление о машинке хорошое.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+10=
*
Введите сумму двух чисел.