AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Daewoo SENS отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Daewoo SENS (2003 г.в.)

Отзыв:
Наездал более 135 000 км. Мотаюсь часто как по Киеву так и на дальние расстояния. В течение первых 5 лет - основная классическая проблема - слабая КПП. Слабый движок - это не проблема, а реалии жизни. Это было понятно еще до покупки. Приходится жертвовать чем то за дешевизну (относительную) машины. Ремонтировал дифференциал (полетели сателиты). Рекомендую крупные ремонты делать НЕ В КИЕВЕ - цена в разы дешевле на тех же фирменных ЗАЗ-СТО. Передняя подвеска перебиралась 2 раза (наконечники рулевых тяг - один раз, шаровые - один раз. Амортизаторы 2 раза. )

Достоинства:
Относительно дешев в обслуживании. Нормальный салон. Багажник. Одним словом - все хорошо, к чему НЕ прикоснулась рука отечественного автомобилестроителя - низкого качества! Увы, по-моему аксиома.

Недостатки:
В настоящее время большая проблема с холостым ходом. Не хочет держать нормальные обороты. Держит как правило очень высокие (рев мотора на холостом ходу). Пол года назад менял датчик холостого хода+регулятор положения дроссельной заслонки) - особого эффекта не было, либо был кратковременный эффект. Очень хотелось бы обменяться опытом с бывалыми, у кого были или есть подобные проблемы. Мой контактный номер +38-067-938-15-88 Андрей. Буду рад обсудить этот вопрос. Т.к. уже ДОСТАЛ! Хочу


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+3=
*
Введите сумму двух чисел.