AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Daewoo Lanos 1.5 8 клапанов отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Daewoo Lanos 1.5 8 клапанов (2008 г.в.)

Отзыв:
Были сомнения, когда брал машину с салона. Спустя некоторое время сомнения отпали сами собой. Не жалею, что взял с гидравликой руля, кондеем, стёклоподъёмниками и т.д. Без комментариев - автомобиль надёжный. За полтора года прошёл 48 тыс.км. Менял только масло( Mobil 1 - 5w40), фильтры ( воздушный, масленный и топливный), но это же само собой необходимо. Также менял тормозные колодки ( передние ), ну и гофру (слегка прогорела). В остальном - всё живое. Хотя нельзя сказать, что я самый аккуратный ездок. Машину жалею, но в меру. Ожидал не идеального агрегата - в итоге очень доволен. Та же хорошая иномарка(если ещё шумоизолировать), только в нашей оболочке и с ручной коробкой передач. Продавать было бы жалко. Рекомендую!

Достоинства:
Тихая, но мощная для веса 1200 кг. работа двигателя, мягкая коробка передач, динамика, мягкость подвески. На панели приборов - всё под рукой.

Недостатки:
Недостаточный дорожный просвет, отсутствие необходимой шумоизоляции, раход топлива ( по городу около 10 литров, по трассе - около 6(норма)). В остальном - всё ОК !!!


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+4=
*
Введите сумму двух чисел.