AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Daewoo Nexia отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Daewoo Nexia (2008 г.в.)

Отзыв:
Первые впечатления конечно обалденные. Какой газ, какое сцепление (которое, кстати, хватает почти у пола, что первое время вызывало не удобства). Все педали нажимаются легко. Реакция педали газа просто потрясла своей отзывчивостью. В общем пришлось попривыкать. Динамика просто обалденная.

Машина трассу держит хорошо, руль реагирует отлично. В салоне тишина, но иногда поскрипывает сидушка водителя и совсем иногда плафончик салонного освещения. Пока всё. При движении очень хорошо слышен шум от протектора по осфальту (резина Континенталь 185*60 R14 стояла изначально). Динамики слихвой хватает чтобы выйти на встречку за машиной на 90км/ч и уйти демонстративно в горизонт. Машина тёплая, вентиляция отличная, все заслоночки дуют, крутятся, закрываются. Много регулировок отопителя (4 скорости вентилятора) и направлений воздуха.

Радуют кнопочки открывания лючка бензобака и багажника. Магнитолла МП3 играет отлично. Правда стоит пассивная антенна. Бардачёк закрывается с хлопка, смотрел в салоне, у всех. Подсветка панели красивая, яркожёлтая. Свет у машины достойный. Есть электрорегулировка фар по высоте. Ближний яркий и образует полукруг перед машиной. Дальний не понятный. При его включении за полукругом появляются два круглых пятна. Почти им не пользуюсь. При установке электрорегулятора на ноль многие моргают, говоря об ослиплении встречных. Передачи включаются чётко, без хруста, провалов и заедания.

Порадовали технологические отверстия под дуги для багажника на крышу. Багажник большой, но перегружать не рекомендовали. Задние пружины имеют вид перевёрнутой пирамиды с утолщением пружины к расширению. Вот на этом то утолщении частенько, как слышал, они обламываются. Но думаю, если с умом к погрузке относиться, то этого можно избежать.

Про бензин. В салоне втирали типа 95 лей и ни чего более. Расстроился. Дорого. Но от покупки не отказался. Приехал на ТО-1, а мужики и говорят, лей 92 не бойся. 95 у нас в России нет. Только выбери заправку, на динамику посмотри после одной, другой. Где лучше там и заправляйся. Расход на 100 км если ехать не более 100 км/ч составил 6,2 л. Засекал от полного бака и до полного и расчитывал по спидометру расстояние. Так что расход точный. Порадовал расход и это при обкатке авто! Расход по трассе. Ехал 600 км в одну сторону.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+2=
*
Введите сумму двух чисел.