AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Fiat Albea отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Fiat Albea (2009 г.в.)

Отзыв:
У меня это был чисто эмоциональный выбор: села за руль, и поняла, что это моя машина. Высокая, "табуретная" посадка, хорошая обзорность, приятный руль, все рычаги и кнопки - под рукой. Плюс оснащен, как дорогое авто: бортовой компьютер, кондиционер, эл. стеклоподъемники, регулировка рулевой колонки, противотуманки, АБС. Сначала "обидел" движок: 1,4 77 л.с. казалось маловато (хотелось хотя бы 1,5!). Но на практике этого не чувствуется, машинка резвая. Сам движок шумноват, издает характерный рокочущий звук, но потом к этому привыкаешь. Неожиданностью было то, что центральный замок запирается автоматически на 20 км/ч. Несколько странный "лексикон" бортового компьютера: показывает расход бензина не в л/100 км, а в км/л, но в той версии бортового компа, который у меня, изменить этого нельзя.
А вобщем за его цену - отличное авто!


Достоинства:
У моей Альбеи средний расход за городом 5.4 л (стараюсь заправляться на WOG или Shell) Хорошая обзорность - удачно устроены зеркала Великолепный обдув стекол Высокий клиренс Ходовая - супер, "полицаев" сам перешагивает Хороший ближний и дальний свет Багажник 515 л: два трупа спокойно помещаются

Недостатки:
Итальянцы явно поскупились на дизайн: у машины нет своего лица - так, среднестатистический седан, пока не прочтешь, что на корме написано - не поймешь, что за машина. Дешевые материалы в отделке интерьера, особенно не нравится тканевая обивка дверей - непрактично. Паршивенький турецкий аккумулятор!


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+5=
*
Введите сумму двух чисел.