AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ГАЗ 2410 отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
ГАЗ 2410 (1991 г.в.)

Отзыв:
Машина "валкая" на поворотах, особенно на скорости, но управляемость машины, особенно зимой, мне нравится. Благодаря низкооборотистому бвигателю при правильном обращении не возникает заносов, пробуксовок, по снегу и грязи "гребёт" хорошо. Плавность хода, конечно, оставляет желать лучшего, но из всех отечественных машин того времени, по моему лучшая. Шкворневая подвеска - FOREVER! И пофигу, что её шприцевать надо, при правильном уходе она лучшая. Тормоза для такой машины, на мой взгляд, слабоваты, а ещё у меня один раз ручник примёрз.
С мотором и коробкой проблем пока не было, масло только меняй каждые 7-8тыс. (сейчас Castrol лью). Коробку хочу на 5ступ. от 3110 поменять чтобы двигатель на скорости свыше 80км/ч разгрузить. Я понимаю что "Волга" - это не спорткар, поэтому динамика меня вполне устраивает. Моя по трассе даёт 150км/ч - мне хватает.
Ремонт, преимущественно, своими руками. Дешёвые запчасти. Ремонт не часто приходится делать. Главное регулярно проводить положенные по пробегу и сезону работы.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+8=
*
Введите сумму двух чисел.

Александр     30.01.2016
Привет!Советую поставить коробку от газ 3102!!! У меня стояла от 3110,ОЧЕНЬ СЛАБАЯ НА 5-Й ПЕРЕДАЧЕ!!!А так машина супер !!! У меня 1988 г.,но поставил двигло от ОПЕЛЯ C 1.8 NZ,моноинжектор !!!Тоже 1988 года!!! ПЕСНЯ ВО ВСЕМ !!! С ув.Александр