AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Hyundai Grandeur отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Hyundai Grandeur (2007 г.в.)

Отзыв:
Здравствуйте, уважаемые автолюбители!
Увидев в автосалоне автомобиль крупных габаритов с дизайном, напоминающим нечто американское был весьма удивлен, когда узнал о фирме производителе. Мне всегда импонировали авто от хюндай, но таких еще не видел. На мой взгляд, соната нф и грандер (от фр. великолепный) открыли новую эпоху в дизайне этой фирмы.
Понравились плавные линии крупного кузова, просторный салон, интересная форма и цвет задних фар. При изучении салона, в глаза бросилась простота и лаконичность. Логичность клавиш управления, аскетичный стиль приборов на торпеде подчёркивает мужскую принадлежность данной модели и серьёзный уровень дизайнеров.
Когда машину выкатили из салона, то оказалось, что она не такая уж и крупная как казалось в начале, хотя малюткой тоже не назовёшь.
Ход авто мягкий, что нельзя не отметить после мазды 6 и тойота камри. Кстати стояла дилема между камри и грандером. Корейцы серьёзно подошли к комплектации, запаска полноценная, прекрасная отделка салона, и все же дизайн, напоминающий и лексус и агрессивные бмв или даже самолет.
За год эксплуатации нареканий не было. По трассе мощный форсаж. При плавном повороте на 120, машина занимает очень устойчивое положение. Очень проворный при разворотах и маневрах в узком пространстве. Единственное это расход топлива - 17 литров 97-го по городу.
Прекрасный авто!



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
10+7=
*
Введите сумму двух чисел.