AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Hyundai Getz отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Hyundai Getz (2005 г.в.)

Отзыв:
Отличный надёжный авто. Ни одной поломки за 90 тысяч км при жёсткой эксплуатации ( несколько пользователей одновременно, езда по бездорожью, удары, пробои подвески без последствий и пр.) Достаточно резвый и проворный , по городу очень шустро можно в пробках маневрировать и на скорости пролетать мимо медленно ползущего потока.
Габариты - маленький снаружи, но вполне вместительный внутри. Единственно - для длинноногих водителей придётся привыкнуть к немного задранным коленям. Тем не менее очень хорош для посадки - высокая посадка и большой высокий дверной проём - сказка для радикулитчиков, не надо сгибаться. Гаи и угонщики НЕ интересуются. Расход минимальный.


Достоинства:
Надёжность машины и удобство салона (высокий потолок , вместительные сиденья, приятная посадка в машину для крупного чека, не путать с новым "Гетцом" - i , там еле залезешь - сгибать голову устанешь) , отличная динамика, лёгкость управления и манёвренность особенно в городе. Малый расход - 6-7 литров. Можно смело бросать под окном.

Недостатки:
Снимают с производства( желание купить про запас ). Конечно короткая база даёт приемущества манёвра и парковки но имеет особенность немного отрабатывать волны на асфальте (но без ударов), этакий конёк-горбунок, если сравнивать с длиннобазовой лянтрой или мерсом. Для длинноногих девушек есть проблема куда девать свои коленки.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+10=
*
Введите сумму двух чисел.