AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Lexus RX 350 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Lexus RX 350 (2007 г.в.)

Отзыв:
пробег 45000 км. Американец. Ходовая обычная - пружины. Куплен в декабре 2007 (модель 2008 года). Режим движения смешаный: половина пути - загород, а половина город. Расход 95-го бензина 11-13 л/100км. Правда, один раз ехал Одесса-Севастополь (до увеличения штрафов) со скоростью до 170 км/ч (средняя по компьютеру 110), то взяла 15л100км. По бордюрам не езжу - резину жалко. Меняю масло каждые 10 тыс. км. По доп. запчастям не обращал внимание, но судя потому, что каждое ТО обходилось от 800 до 1100 грн. - их было не много (возможно иногда какие-то фильтра). Еще на 40-й тысяче поменяли местами передние колодки - сделали ротацию между наружными и внутренними,и смазали пальцы, по которым перемещаются колодки какой-то смазкой - И ВСЕ! Когда читаю негативные отзывы, то удивляюсь: или отзывы пишут ребята, которым попались неудачные отдельные экземпляры, или они так ездят, что убивают технику.

Достоинства:
Достаточно мягкая подвеска, камера заднего вида (когда, иногда, пересаживаюсь на Camry - чувствую дискомфорт, особенно при выезде задом с придорожных парковок). Светлый серый салон радует глаз (правда, за чистку раз в год и пробег в 45 т.км. отдал 150$ - но это того стоит).

Недостатки:
Шумноватый двигатель, особенно на прогреве. Но в движении его практически не слышно. Сегодняшние штрафы на дороге не располагают к быстрой езде, так что ограничение в 180 км/час не так уж и важно.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
2+1=
*
Введите сумму двух чисел.