AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Mazda 3 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Mazda 3 (2007 г.в.)

Отзыв:
Изначально выбор стоял между а/машинами до 20000 долл. Сначала был Ниссан Ноут - но все-таки казался несерьезным, хоть и очень удобным. Французы не рассматривались, хоть и симпатичные.

Королла старая не привлекает ни внешне, ни внутренне, а новой, еще не было на момент заказа (но она в любом случае дорога в обслуживании и угоняема). Импреза и гольф дороги. Лансер слишком дешев внутри и внешне не очень, да и новая модель скоро. Фокус не нравится внутри и сервиса рядом нет, хотя можно было взять евросборки. Астра. Очень симпатична и главный конкурент, ИМХО, м3. Но, гарантия 2 года, чуть более ломучая (по форумам судя), и чуть меньше нравится экстерьер, и чуть ниже имидж марки. Сивик еще. Но ждать его и комплектации не нравятся.

Я не говорю, что все перечисленные авто - отстой, а объясняю, почему я выбрал матрешку. В итоге взял М3, седан, на ручке, 1,6.

Ничего принципиально нового я не скажу, тем более, что проехал только 100км. Сравнивать с 112 бессмысленно. Прекрасно рулится и держит дорогу, подвеска жестковата и крепко сбита, шумновата (гудение начинается со 100км/ч).

Хотелось бы отметить множество регулировок вод. сиденья, я при росте 185 даже до конца его не отодвигаю, так что сзади места предостаточно. Но садится туда неудобно. Задняя передача включается, как на классике. Капот открывается тоже. Про омыватели фар уже много было сказано - реально фонтан.

Руль мне нравится - кожаный, трехспицевый, небольшой. Зеркала заднего вида хороши.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+6=
*
Введите сумму двух чисел.