AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Mercedes ML430 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Mercedes ML430 (2000 г.в.)

Отзыв:
Год проездил на МЛ. Скажу вам, не таясь - уродище, каких свет не видывал. Дети хохочут - "немецкое качество!" Тут разные пишут, что машина классная - просто классных машин не видели. Я не хочу жить на СТО и работать на ремонт этого "кекса". Пару конструктивных приколов -
1. Гидроусилитель медленно отрабатывает, поэтому быстрые маневры рулем туда-назад не сделать. 2. В жару клинит бензонасос. Выходишь на обгшон, а машина глохнет. 3. Угол плиты двигателя перетирает патрубок радиатора. 4. Бачок омывателя так закреплен, что постоянно лопается и воду уходит. Это некоторые недостатки, которые на двух фирменных СТО обозвали "конструктивными недостатками". Реально это - машина-убийца. Для лохов. Ни один нормальный себе не купит. Раньше, видя человека на таком МЛ, просто думал, что крутым ему очень быть хочется, а денег нет. А теперь точно знаю - лошара № 1. Про стоимость всего просто молчу. Без лоха жить плохо. Да и какая престижность в машине дизайна 80-х годов и качества китайской игрушки. Смех. И слезы.


Достоинства:
Понты, типа, "на Мерсе езжу".

Недостатки:
Опасная и ломкая машина. Тяжелая в управлении, в поворотах вообще - смерть. Никогда не покупайте. Пусть те лохи, что ее делали, сами у себя в Германии на них ездят.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+8=
*
Введите сумму двух чисел.

серж     29.04.2016
купи себе лашок ОКУШКУ она будет тебе зае.....ой игрушкой


Валера     30.12.2015
У меня Мерседес ML 430 W163 (2000 г.в). Обьем движка 4.3і,мощность- 272 л.с.,коробка 5 автомат. машина супер. Апарат то что надо. Купил ее в 2007 году у одного знакомого. Вот уже 8 лет на ней езжу. Доволен очень. Мощность,резвость,ускорение,скорость,надежность,комфорт. Мерседес есть Мерседес,ето всех модификаций и марок Мерседеса касаеться.Расход бензина по трассе составляет на 100 км - 13 литров (при скорости 150 км/ч,я на нем всегда так езжу). На педаль газа когда нажимаешь срываеться что бешеный, как с места так и на скорости


Константин     29.11.2015
уже 5 лет езжу на МЛ 430 (2000 г. в.) пробег на сегодня, почти 310 тыс. Конечно задумываюсь о смене коня на другой,- более новый МЛ.Нельзя сравнивать МЛ с ВАЗом - рулём туда -сюда даже на Тазах не рекомендуется. Да и ещё если на обгоне я вгоняю педаль в пол..... то Короче лох тот кому всучили убитую ЕМЕЛЮ и скорее всего с бензонасосам от 10- ки и нарушенной геометрией кузова (Угол плиты двигателя перетирает патрубок радиатора. )Вот уж точно про этого комментатора (Без лоха жизнь плоха)


Серж     07.02.2015
Автор насрал, владельцев еMLельянов лохами обозвал и съебал, ничего толком не объяснив...


Павел     14.05.2014
У меня мл430 2000г до этого были 124 и 210. мл отличная машина едешь и кайфуеш.Выше сказанное полная фигня.


тоха     30.01.2014
Прошу прощения,но такой...паносонесущей блевотни я еще никогда не слышал...автор просто дегенерат полоумный,который вообще не представляет что несет,и что либо о мерседесах...иди нахуй автор:):):)