AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Mitsubishi Lancer отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Mitsubishi Lancer (2004 г.в.)

Отзыв:
Салон удобен, у водительского сиденья есть регулировка высоты - очень удобная штука. Пластик жесткий, приобретает более приятный вид при использовании полировки пластика (очень рекомендую летом - пластик не гладкий если запылиться и потом его влажной тряпкой не очень качественно протирать после высыхания приобретает малопрезентабельный вид, а с полиролью проблема снимается). Еще минус пластика - легко царапаются накладки на порогах.И вообще было бы приятнее если бы пластик был не черного цвета а в тон обивки потолка и стоек -серым. Очень хороший двухрежимный подогрев передних сидений (для меня фактор существенный - храню авто на стоянке а зимой у нас холодно). Задние пассажиры могут комфортно сидеть - места много. Высокий потолок (когда выбирал машину посидел в Каризме - там ощутимо ниже и салон кажется теснее - хотя маши не только одноклассники, но и "родственники" :-). Маленький бардачок - тоскую по ДЭУвскому. НЕУДОБНЫЙ сигнал - в центре руля пятачок размером сантимов 10, чтобы посигналить приходится его "клевать" в городском цикле иногда очень напрягает. Хороший привод зеркал - не резкий и ход с запасом. Эффективный кондиционер и тащусь от регулировок воздушного потока все четко, все закрывается (здесь ДЭУ напрягала- расклинивал болтающиеся дефлекторы, а еще помню вазовские приколы с доводками отопителей, воздухом направленным при любом раскладе на одну сторону и т.д.) Педали (сцепление, тормоз)очень мягкие сначала привыкал и бодал стекло, учитывая высокую эффективность тормозов. Очень эффективная печка, быстро прогревается - после ДЭУ просто кайф, сравнивал с фордовской - там греется дольше.
В коробке не очень удобно включается задняя передача, сами включения не супер четкие, слабо разнесены 3-я и 5-я передачи иногда промахиваюсь даже после полугодовой практики. Движку не хватает чуть-чуть резвости, но эластичность приятно радует 2-я - 4-я или 3-я -5-я нормальное явление, проходит совершенно без надрыва. Важный момент - есть разница в эксплуатации 92 - 95 - 98 бензина, хотя в машине и есть октан корректор рассчитанный на 92 бензин, лучше все-таки идет на 95 или 98 (на нем ещё и расход ощутимо ниже), но здесь важный момент - более высокое октановое число зачастую (гадами бензиновыми) достигается присадками, из-за которых летят свечи (менял неделю назад - все 4 с пробитыми изоляторами) - здесь важно лить проверенный бензин (хотя и из 80 делают 92 и там нарваться тоже можно). Заявленную скорость авто набирает легко и вполне можно чувствовать ускорение на 5-й передаче при скорости 150-160.


Недостатки:
Нет блокировки ключа зажигания - движок тихий при музыке или в шумных условиях иногда запаривался и крутил стартер на работающем двигателе. Плохая шумоизоляция арок. Длинный передний свес - высокий клиренс хорош для валяющихся кирпичей, но при кочках - клюёт носом


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+1=
*
Введите сумму двух чисел.