AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Nissan X-Trail 2.0АТ отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Nissan X-Trail 2.0АТ (2002 г.в.)

Отзыв:
Отзыв 8,020,2011.машина 2,0 автомат,проездил 1 год и продал.До этого у меня было более 100 авто и есть с чем сравнивать. Коротко это твердый хорошист ,оценка 4.В принципе машина не плохая. Шумка средня, жесткость более менее, но по хорошим дорогам например по Киеву мякгая кажется, а вот по проселочным бездорожьям жесткая.Начну по порядку.Взял авто с пробегом 150 тыс после хозяина ,который ничего на нем не делал.Поменял сразу 3 пошипника ступиц,думал один гудит, а оказалось все 3.Далее бензонасос, у него упало давление и на макс оборотах двиг он не доливал топлива. Ходовка, задние сайлентблоки пришлось менять почти все,ставил не оригинал,на оригинале разоришся. Передний один сайлентблок поменял , а на другой стороне нужно менять целый рычаг,стоит дорого просто пипец.Далее не с того не с сего накрылась коробка автомат. Облизало шлицы на планетарке,это ещё 1000 убитых енотов.Обидно ,ездил аккуратно и не насиловал. Начали гулять холостые обороты,почистил расходомер,вроде стало лучше. В целом машина хорошая ,но дорогая в обслуживании. Мотор 2,0 можно брать только на механике,Если автомат, то однозначно 2,5.Про дизель не знаю,не ездил. При покупке не пожалейте денег ,загоните на оф станцию и продиагностируйте. Так вы будете понимать , что берете и цену можно сбить будет. Удачи вам.

Достоинства:
Хорошая антикарозийная обработка кузова, двигатель если не убит катализатором ,то 200 тыс не предел. Очень удобная посадка и сам салон .Хорошая проходимость.Не внедорожник ,но уже и не легковик. Для зимы по городу и за его пределами просто супер.По бордюрам класс, высокий клиренс,то,что надо.Высокий профиль резины поставил всесезонки,просто супер.Климат мощный,работал безупречно,только вот летом в жару машина начинала тупить на столько ,что порой хотелось выйти и подтолкнуть,так сильно чувствовался отбор мощности при работающем кондере. Приборы расположение по середине ни чуть не смущало. Неудобства не заметил,даже наоборот хорошо ,что может низко опуститься руль как на спорт авто.

Недостатки:
2,0 движок с автоматом-это просто капец, по городу ещё кое как, а по трассе это просто опасный авто. Он не едет.Расход трасса при средней скорости 120 , жрет 10 литров, а по городу Киеву 12-16л.и это 2литра объем.Чесно говоря лучше ездить на 3 литровом при таком расходе. Очень неудобно расположены предохранители под рулевой колнкой,достать и поменять в поле практически не возможно без пинцета.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+4=
*
Введите сумму двух чисел.