AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Opel Astra отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Opel Astra (2007 г.в.)

Отзыв:
Начну с хорошего: машина очень красивая и стильная, когда едешь мало людей остаются равнодушными, а особенно девушки. У меня комплектация космо + ксенон стоит недешево, за эти деньги есть масса достойных оппонентов, но выбрал астру по зову сердца.

Отделка салона хорошая: удобные сиденья с хорошей боковой поддержкой, удобный кожанный руль (только немного жестковат), хорошо читаемая информационная панель.

Теперь о недостатках: а их поверьте не мало.

На сегодняшний день пробег составляет 6300 км, но проблемы начались раньше. После первой мойки обнаружил царапины на всей машине, сначала думал что случайно,но на следующей мойки царапин стало больше, оказывается лакокрасочное покрытие очень плохое, теперь даже страшно мыть машину.

Еще проблема, бортовой компьютер не показывал расход топлива, оказывается на заводе все БК не прошиваются и если ХОТИТЕ то пожалуйста час потерянного времени и 50$. Причем менеджер не предупредил, что БК не работает.

Самая большая проблема это обзорность. Я ростом 182 и опушенном козырьке обзор сразу уменьшается. Заднее стекло как амбразура ДЗОТа ели видно, хотя со временем привыкаешь. И еще проблема с боковыми стойками они огромные и если поворачиваешь особенно налево обзор сокращается на 50%.

Подвеска немного жесковата, хотя может ставили ее как на "спорт кар". Но дорогу держит отменно и не дает увести в занос (много раз пробовал).

У меня коробка автомат и 140 сил, хотя реально сил 90-100, может задушили специально для ЕВРО-4, автомат переключает мягко (не бросает), но тупит крутит вяло на оборотах до 3000, но после выстреливает как ракета, при перестроении спасает спорт режим.

Кушает малютка тоже не мало в городе 14-15 литров, хотя утверждали 10-11. Хотел сделать диагностику, но не дали только после 8000 км.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+7=
*
Введите сумму двух чисел.