AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Opel Vectra отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Opel Vectra (1990 г.в.)

Отзыв:
Этот автомобиль у меня немного более года. После покупки его, я столкнулся с некоторыми проблемами. Но они относились к некачественному обслуживанию авто предыдущим владельцем. Кулибины приспособили ремень от дизельного двигателя на мой, бензиновый. Хорошо, что вовремя проверил, а то он превратился в тряпочку. Потом была полностью убита передняя подвеска, кроме пружин естественно. Пришлось ее поменять. И как ни странно запчасти обошлись не разорительно дорого. Карман, конечно, ощутил потерю денег, но не критично. Это порадовало.

Кузов тоже был в плачевном состоянии. С виду практически не гнилые пороги, при осмотре снизу оказались, точнее снизу их не оказалось. Когда их при замене содрали, внутренняя часть кузова оказалась целой, даже усилители порогов. Это тоже понравилось. Машине уже многовато лет, а кузов внутри был цел.

Арки сгнили полностью, в том числе и внутренние. Благо все это продается. Если вы соберетесь покупать Вектру А, то обязательно загоните ее в сервис или куда-нибудь на яму и посмотрите что твориться снизу! Может быть гнилой пол, а его ремонт уже очень сложен. Или гнилые лонжероны.

Езда на машине доставляет большое удовольствие, даже не смотря на отсутствие ГУРа в моей версии. Машина хорошо держится на дороге -уверенно. Слабенький на первый взгляд двигатель 1.6/75 л.с. довольно резвый и тянет тяжелую машинку усердно. Правда резвость двигатель приобретает на высоких оборотах.

При долгой езде спина и сам по сравнению с Жигулями практически не устаешь. Довольно комфортная посадка.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+10=
*
Введите сумму двух чисел.