AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Opel Vectra 1.8 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Opel Vectra 1.8 (2007 г.в.)

Отзыв:
Брал я его с нуля в салоне. До этого ездил на Lacetti Uneversal 1.8. Сразу почувствовал разницу в двигателе. В Лацетти стоял старый Опелевский двигатель, тупой на разгон и не экономичный 10-13 л по городу и 8 по трвссе. Опелевский как его называют XER сечас ставят на Инсигнию, очень экономичный 5-7 литров по трасс (лучше заливать качественный 92, чем 95 с нашего НПЗ). При его заводке действительно какоето время работает как дизель, после прогрева все меняется. За три года проехал 40 тыс. НА родной СТО поменяли стойку стабилизатора (расходный матетериал).
Трассу держит достойно даже с польско резиной Turanza. Между Уманью и Жашковым положил спидометр. На Лацетти тоже пробывал, но там после 180 становилось страшно, кидало и под потоком ветра начинал прогибатся капот. Одним словом жестянка. Опель намного тяжелее из-за оцинковки кузова.
Капот открывали для доливки тосола - летом, и масла иногда. Кто любит газавать масло надо будит доливать чаще, чем тот кто ездит умереннее.
Да в конце 90-х ездил на 525 BMW, вот с ним и могу сравнить этот Опель.


Достоинства:
Полностью цифровой. Оцинкован весь кузов. Экономичный и мошный двигатель. Просторный энергомичный салон в современном стиле (хром и не дишовый пластик). Хорошая шумоизоляция.

Недостатки:
При езде по брущатке - теряется. Когда-то об этом говорил и Мочанов на тесте.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+3=
*
Введите сумму двух чисел.