AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Peugeot 406 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Peugeot 406 (1997 г.в.)

Отзыв:
Пежо 406 , вып. 1997. Аппарат неплохой но есть свои "НО".

Сначала о плюсах:

Качественная отделка салона достойная бизнес класса (не по фаршу конечно). Прочный кузов и бампера + практичные молдинги по кругу. Управление магнитолой на руле Комфортная подвеска (но очень замороченная для ремонта). Приятно ездить по рельсам и колдобинам - практически все равно. Встаешь на рельсы и пошел. Стойки не убиваемые - за 200 т.к ни намека на усталость.

Теперь минусы:

Скрип тормозов. Много кушает 15 литров - минимум (при этом не топлю вообще). Троит часто. Ноги хреново зимой греются, поскольку обдув боковой. Стекла потеют боковые. Ехал зимой около 1000 км - набился снег в вентиляторы (они почему то спереди от радиатора, а не со стороны мотора) - пришлось на мойке снимать облицовку и вышибать снег оттуда, инча при включении они дико вибрировали, что вся машина тряслась. Слабое освещение. Какой-то дебил французский сделал бочки для жидкостей глухо-черными - ничерта не видать, что ушло и куда. Шумный дивигун и тупой вообще не едет. Нет рычага открывания багажника (даже на Мондео 1993 года он был). Трансмиссия подвывает (возможно возраст). Со временем закисли всякие регулировки зеркал. Трудно меняются лампочки в передних и задних фарах.

Когда я ее брал осень подкупило именно качество салона и его цвет слоновой кости (велюр). Подвеска прекрасная - мне такая больше не попадалась.

Сейчас на опеле езжу - Астра 2003 , комфорта нет, конечно такого и к рельсам трамвайным стал приноравливаться. Есть 4 подушки безопасности, но почему- то нет принудительного включения света в салоне. Только когда двери открыты. Смешная диспропорция. Жрет, тоже для 1.6 8 клапанов многовато - зимой 12, 5 , а летом 10-11. При этом больше 60- 80 не езжу и с места не рву. Но вот что странно динамика лучше чем в 406 - более острая машина. Но дешевка. Ездил на новой Вектре - особой разницы между Астрой не заметил ни в комфорте ни в отделке салона. Хрень полная. Подвеска у обоих как дерево.

Но движки на холостых, не слыхать. Залил, кстати масло синтетику, вместо минералки, кажется сальник распреда не стал его держать. Стал потеть. И сапун на КПП тоже весь маслом изошел.

Но в целом - Астра более продуманная тачка без закидонов. Там сразу ясно, с чем проблема будет - с подвеской. Но наличие 4-х подушек убивает, конечно в сочетании с веслами на задних дверях.

Оптика правда приличная и под ксенон хорошо заточена.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+4=
*
Введите сумму двух чисел.