AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Renault Renault Clio Symbol отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Renault Renault Clio Symbol (2007 г.в.)

Отзыв:
Отличная машина для семьи и не только да приделанный седан добавил багажник по-этому багажник действительно впечатляющий и послужит добрым помощником. В управление по-моему идеальна мягкая в меру подвеска и приятно ехать и толчки ощутимы так что эффекта полного расслабления на дороге не будет и по-моему это хорошо в целом замечательный мотор тынет отлично, резв вообще очень приятные ощущения.К тати по-моему наш покупатьель не оценил ту резвость что проявляет машинка в руках опытного водителя, немцы классичны добротны ,но скучны, как впрочем и корейцы ближе всего рено клио по-ощущениям езды к форду фиесте но у рено есть очень хорошее отличие она не так своенравна то тесть водитель всегда может укротить резвость на мой взгляд плюс.Однозначно семейный автомобиль для семьи и городской и в тоже время спокойно по-ездить по стране на нем можно (Крым,Карпаты и т.д)

Достоинства:
1.Мотор проверен, прост тягуч комплектация в зависимости от того куда вы собираетесь ездить город однозначно- 8 клаппанов, загород желательно -16 клапанов, но очень сильной разницы не,т так что и 8 клаппаник неплох, при том что разница в цене на мой взгляд ощутима.Работает действительно очень тихо. 2.Порадовал новый интерьер салона все в салоне светло уютно все расположено удобно,ощущения уюта и европейскости внутри присуствует -это важно для иномарки. 3.Сборка плюс, и еще раз плюс, турки научились собирать очень даже достойно. Шумоизоляция хорошо. 4.Отличный свет,габариты все проверено точно. 5.Цена для француза- европейца в базе меньше 9000 евро- это просто действительно цена -качество отвечает на все сто плюс в том что в базе она идет неплох лучше чем Логан, при том что Логан да больше, я бы так опредилил отличие этих Реношек Логан тем кому за 40 Сивол Клио -молодежи, и в принципе не надо забывать что бренд у символа -это Рено А Дачиа есть Дачиа хотя сама машина очень неплохая у меня был детский восторг на задних сиденьях у Логана, в отличие от Символа где задние сиденье действительно немного тесновать (но крыша то хатбековская). 6.огромный плюс для тех кто понимает что такое мотор и ваще немного смыслить в ремонте и так далее машину рельно можно ремонтировть в собственном гараже все очень просто и доступно начиная с механики и кончая гидравликой и електронникой, но тне забывайте огромный плюс ресурс до ресерьезных трат на ремонт но мин 90000 км, это минимум конечно поточно нужно что делать но до 100 000 она ваш кошелек разорять не будет.

Недостатки:
1.Внешний вид, на мой взгляд ну пусть бюджетник но немного зад толстоват хотя передок с такими раскошсыми газками фарами просто супер чуть чуть бы облегчили задок машина бы приобрела супер видюНо мне нравяться и франзуские женщины есть в них изюминка по-этому немного не гармоничный задок считаем изюминкой. 2.В салоне тесно сзади, для 4 человек то что надо, больше :)берете Логан там сззади просто автобус 3 полноценных места. 3на скорости шумы появляються от 140 я знаю где шумы возникают по-этому для опытного товарищва вопрос 2 часов работы- но это нужно сделать шум раздражает кстати на 120 его нет интересный такоймомент связанный с турбулетностью воздуха. По -ходовым сильный крен в повороте - но тут надо понять она типично переднеприводная со своими моментами.Скорости вообще нечувствуешь идет ровно и хорошо держит дорогу, но смысл больше 160-170 разгоняться на нашем асфальте, мой девиз тише едешь дольше цел будешь :)))крейсерская 120 -отлично. 4.Да вся химия и гидравлика на француских так что автохимию берете настоящую. 5.Дворники менять сразу дворники резина плохая и без жидкости не хочетЮчистить хотя быть может это проблема моего экземпляра. 6.А так в принципе серьезных замечаний нет машина делает сою работу на отлично перевозит меня любимого и всякий нужный мне груз туда куда мне надо при этом она это делает с некоторой такой интелегентной игривостью.Удачи Вам! И прежде всего аккуратности и внимания на дорогах.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+9=
*
Введите сумму двух чисел.