AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Renault Scenic отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Renault Scenic (1998 г.в.)

Отзыв:
Renault Megane Scenic дв.2.0л V8 пробег на момент покупки составлял 143000км. Машина в Москве с 1998г, предыдущий хозяин покупал ее у оф.дилера(я второй). Приобрел данное авто в начале 2006г. Отьездил на машинке около 35000км. За все время поменял наконечники рулевых тяг, подшипник ступицы, скобу суппорта, колодки передние и задние, топливный и воздушный фильтр, катушку зажигания, ну масло в двигателе, конечно. Начала себя проявлять коррозия на задних арках.

Впечатления от эксплуатации Scenic только положительные. Движок 2л(114л.с.) тянет хорошо, как-то удалось разогнаться до 210км/ч, машинку колбасило немного по наезженной колее, но держалась крепко.

Когда накрылась одна из катушка (их две) двигатель стал неустойчиво работать, но ездить было можно. Я все перебробывал, но до неисправности катушки не допер, пришлось ехать к официалам, которые сделали диагностику двигателя (делали часа 4) и работы по устранению всех неисправностей а именно, замена катушки, промывка инжектора, установка катализатора, который у меня был вырезан предыдущем владельцем, что по их словам должно было быть причиной повышенного расхода топлива(на самом деле расход до поломки катушки составлял в среднем 9л). Я их выслушал, попросил показать пальцем неисправную катушку и поехал в магазин запчастей пр-ва Италии и сам установил открутив 4 винта, весь ремонт

Scenic за все время эксплуатации ни разу не подвел, всегда, когда я с утра выходил на роботу, то знал, что машина заведется и все будет окей. Для семьи и поездок на дачу машина просто то что надо. Как-то даже пришлось везти холодильник 190см длинной, для этого убрал задние сиденья(они кстати снимаются и ставятся обратно в течении 10сек, что очень удобно). Во время езды иногда жене приходилось переходить с переднего сиденья назад к сыну и это не вызывало особых неудобств.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+3=
*
Введите сумму двух чисел.

Семён     09.07.2014
Это что, такая мода сейчас? Пишут многие - пробЫвать. Надо - прбОвать, пробовать. Отзыв хороший. Но - пробовать, проба, пробирка, пробежка, подшипник.