AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Rover 825 отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Rover 825 (1996 г.в.)

Отзыв:
Взял мАшину в рассрочку на 2 года. Работаю в такси. Пассажиры довольны - редко машину такого класса можна увидеть в службах таксомотора. Полнейший фарш т.е. имеется всё там кожа климат дерево. На автомате по Киевским пробкам ездить одно удовольствие.

Достоинства:
2.5литра оъбём.Под капотом 176 лошадок.Автомат со спорт и зимним режимом. Всё электрическое и с подогревом. Крыша с люком. Есть круиз контроль. АБС курсовая устойчивость 2 аербэга. Даже руль в коже. Акустика родная бомба. Все частоты прослушиваются на ура при установке нормальной автомагнитолы.Родной кассетной при покупке небыло,да и ни к чему она. В такой истинно английской машине чувствуеш себя настоящим Человеком.Особенно когда прохожие останавливаются и любуются этой диковинкой на наших дорогах. У меня есть ROVER!

Недостатки:
Заменил шаровые. Дороли оказали своё пагубное влияние. Установил новые пружины на задке. Заливаю качественную синтэтику и на лаждаюсь комфортной ездой с гордо поднятой головой.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+6=
*
Введите сумму двух чисел.

Антон Василевский     06.11.2013
отличная машина очень много приятных озывов слышал о ней , и ваш тому подтверждение. комфортная , резвая , многофункциональная. в общем мечта а не машина.