AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Seat CORDOBA SPORT 2.0FSI отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Seat CORDOBA SPORT 2.0FSI (2007 г.в.)

Отзыв:
Первым автомобилем SEAT была IBIZA 1.4 1996г.
Купил на автобазаре Ивано -Франковска в 2003г. за 4850дол. случайно.
Понравился дизайн, который в цвете
ALUZO BALTIKO (голубой с каплей сирени) выглядел очень симпатично.
Также у продавца был VW POLO 7200дол. и пресимпатичнейший FIAT BRAVA 7000дол.
Продавец , как потом оказалось, был чесный парень (что в этом бизнесе согласитесь редкость). На мои уговоры отдать мне дешевле фиат безапеляционно ответил ,что этот фиат полное говно и если тебе(то есть мне )понравился SEAT то бери, так как это тот же POLO испанской сборки стоит дешевле потому что сзаду след от удара и немци отдали машину много дешевле. След от удара я нашел. Он был по всему нижнему "фатуху" но машину не уродовал. Отьездив 4четыре года машину отдал за те же деньги с тем же дефектом.
Так я открыл для себя SEAT. Машинка шустрая, красивая и главное очень надежная. За время експлуатации одна поломка. Разлетелся катализатор выхлопных газов. На станции обьяснили ,что качество А92 далеко не европейское , поэтому автомобиль не виноват. Когда появилась возможность купить новую машину то выбор начался с SEAT. Конкуренты в классе В или не нравились или стоили пусть немного но дороже.
В августе 2007г купил акционную модель SEAT CORDOBA SPORT 2.0 FSI. За 19599 долларов получил удачное сочетание цена/качество, практичность/спортивный характер, дизайн от Вальтера де Сильва. При выборе автомобиля решающую роль сиграла относительно не высокая цена за сильный двухлитровый двигатель, 16" легкосплавные диски, окраска металик, наличие кондиционера. Как инженеру - механику мне понятны технические решения испанских инженеров, которые только улучшают наработки их немецких коллег из VW-AUDI. Внешний вид "живого" автомобиля разительно лучше его фотографий. Другие модели автомобилей этого класса выглядят или убого или топорно (сугубо личное мнение).
На дороге чувствуеш себя полноправным учасником движения и при необходимости можеш дать "бой" автохулиганам и выскочкам. Динамика разгона отличная. Устойчивость на дороге отличная. Шумность двигателя на оборотах не напрягает, а скорее нравиться. Машина немного жестковата и на гармошках приходится сбрасывать газ, что довольно не просто. Машина создана для драйва, проситься на хорошую дорогу и полный газ.
Единственный недостаток название. Слово "CORDOBA"не нравилось, резало слух. Но это прошло молниеносно, в процессе эксплуатации. Доволен покупкой? Нет. Я счастлив!


Достоинства:
Их много

Недостатки:
Нужно ставить парктроник


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+8=
*
Введите сумму двух чисел.