AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Subaru Impreza Wagon отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Subaru Impreza Wagon (2001 г.в.)

Отзыв:
Здравствуйте.
Я являюсь владельцем Импрезы вот уже 2 года.
Брал ее сильно подержанной (9 лет) с пробегом 140 тыс. км. Внутренний голос кричал: «Не делай глупости!!!». Но отношение к машинам этой марки в нашей стране сыграло свою роль.
На Импрезе я проехал 20 тыс. км. и могу поделиться со всеми страждущими покупки этого авто своими впечатлениями и мнением.
До Субарика я являлся обладателем Авешки, так что пересев почувствовал ОГРОМНУЮ разницу!!!
Прежде всего – отношение к этой марке на дороге!!! Я не «смаргиваю» машины, с левого рядя, видя меня в зеркале заднего вида, они сами пропускают. Приезжаю на мойку или стоянку получаю лучшие места и квалифицированных работников, которые разговаривают и ведут себя со мной очень уважительно. Если в малознакомой компании заходит разговор о личном авто, то все открывают рот, когда слышат на чем я езжу.
Второе – полный привод и жесткая подвеска дают такую управляемость, что трудно представить что есть авто которые управляются лучше.
Третье – частично оценкованый кузов дает небольшую уверенность в завтрашнем дне (на предмет коррозии).
А теперь о НЕДОСТАТКАХ. Стоимость запчастей, расходников и работ на фирменных СТО сравнима разве что с Лексус или Мерседес. Можно пользоваться не оригинальными запчастями или серыми сервисами, но эта машина так сделана, что большинство порядочных магазинов и сервисов просто отказываются продавать не оригинальные запчасти или браться за работу. Расход бензина на версии 2л., АКПП, полные привод составляет по городу МИНИМУМ 12 литров (по трассе 10л.), и при этом вы не получаете ураганную динамику!!! Стекла без рамок – всегда после самой тщательной сушку по окончанию мойки зимой примерзают, это значит, что не только стекла не опускается, а и то, что двери НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ!!! Шумоизоляцию нельзя отнести к минусам, т.к. мотор не слышно, а вот шум от колес – громче родио.
Надежность авто на высоком уровне. За те 20 тыс. что я им владею серьезных поломок не было, а ведь машина далеко не первой свежести.
Можно сказать, что стихия этой машины – зима. Ну а на лето еще одну покупать?
В общем можно сказать, что у машины положительных сторон больше, но отрицательные дороже. Если семейные бюджет позволяет – владейте на здоровье!!!!!!


Достоинства:
Уважительное отношение к этой марке всех участников дорожного движения, полный привод, частичная оценковка кузова, надежность

Недостатки:
Дорого обслуживать, эксплуатировать!


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
10+7=
*
Введите сумму двух чисел.