AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Subaru Legacy AV 2.0 A/T-6 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Subaru Legacy AV 2.0 A/T-6 (2010 г.в.)

Отзыв:
Комфортный и идеально управляемый седан! После Subaru очень сложно найти замену по удовольствию управления в данной цене! Качественная и мягкая оббивка, отличная шумоизоляция, удобная посадка и обзор, электро поясничная подкачка сидения водителя, лучшее соотношение на рынке Украины по параметрам: полный привод, цена, комфорт, комплектация, большие зеркала с хорошим обзором, мощный раздельный климат, отличные тормоза, тихий мотор, нет вибрации на холостом ходу от оппозитника! Отличный ближний свет ксенон с линзами, авто корректором и омывателями фар!
Чётко и прогнозируемо работает полный привод, отлично проходит повороты, скорость в 160 км в автомобиле не ощущается!
Расход на вариаторе по трассе на круиз контроле при 90 км.ч - 6.4л!!! Энергоёмкая подвеска, полно профильная резина R16.


Достоинства:
Если нужен управляемый безопасный полноприводный автомобиль, берите не пожалеете! Проверенная годами техника, безупречное Японское качество! Отличная комплектация, настоящий, честный полный привод! На скользкой дороге и в зимнее время всегда понятное безопасное управление!Просторный салон,нет конкурентов по цене и комплектации! Тяговитый и резвый мотор 196 Нм при 3 000 об/мин, шустрый вариатор! Очень экономная по трассе!Цепкая подвеска, чувствительная система VSC! Удобно тормозить коробкой в Sport ружиме на спуске в Крымских горах! Тормоза можно не трогать вообще! Большой багажник!

Недостатки:
Явных нет! Конструктивных проколов не замечено! Нужно привыкать к электронной кнопке стояночного тормоза! Сложная активация блютуза, нужно внимательно читать инструкцию! Штатная резина бриджестоун не любит чернозём и глину, рисунок протектора 100% шоссейный!Непривычная постоянная тяга при ускорении, нет рывков при переключении, как и самих переключений! Но это не недостаток а особенность!Не раскладываются задние сидения, есть люк для лыж!


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+1=
*
Введите сумму двух чисел.