AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Subaru Forester Turbo Dizel отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Subaru Forester Turbo Dizel (2010 г.в.)

Отзыв:
Очень мощный двигатель, 340н.м. для этого кузова это просто монстрик! Можно иногда реально по зажигать! Мотор очень тихий и эластичный, подхаватывает с 1500об, я иногда не переключаюсь и спокойно еду на 6 передаче при 50км.ч.
Тяги хватает в любой ситуации, разгон ровный и напористый, как говорят локомативный! Двигатель работает очень ровно и быстро раскручивается, есть полное ощущение что это практически бензиновый атмосферник!
Дизельного шума нет ни внутри ни снаружи, ездил давно на Nissan Раtrol Y60 2.7,так то просто трактор!
Расход радует ещё больше, при аккуратной езде, по правилам*,
Можно проехать на баке до 1100км! Заправляюсь практически один раз в месяц, если езжу в городе! Средний расход 6.2-6.4, минимальный около 5.7. Очень нравится как рулится эта машина и как она ездит по ямам и грязи! Пробить подвеску просто нереально, проще разбить диски или порвать шины!
Проходимость отличная, 215мм хватает на все100%, главное понимать что это не УАЗ! Залезать в болото ненужно, песок вода, чернозём это предел Форика! Для реальных «пацанов» и покатушек он не подходит!


Достоинства:
Купили автомобиль не случайно: долго ждали возможности прокатится на ней! Машину брали для езды по регионам Украины и в Европу. Форик понравился из за полной компектации, привода и дизельного мотора. Конкурентов по соотношению качества, комплектации, цены, дорожного просвета, управляемости мы просто не нашли! Есть Туареги и прочее, но цена кусючая! Корейцы дизельные отпали, там или рамники и валенки на трассе или полные паркетники, да и нужен небольшой имидж, а куда Hyundai и имидж! К сожалению у официалов их пока нет, нужно ждать до конца этого года и главное непонятна конечная цена! Нашли её в Омега 2, на Карельском 5, к счастью есть нормальные серые дилеры и в Киеве! У них как в Греции, есть всё! После тест драйва мы все решили, что это оно то, самое и пока не разочаровались! Пробег уж 26000, сделали 2 ТО, поставили 3 защиты, сигналку, парктроник, и брызговики!

Недостатки:
Минусов пока не выявлено! Не было почему то брызговиков, а в Венгрию без них нельзя! Купили на Усенко, 740грн передние и 680грн задние, ставятся за 5 минут! Есть небольшая разница в расходе дизеля в зависимости от качества, колебания до 500-700гр на 100км, ну это не отражается на тяге и работе! Ездили в Венгрию (Ниледьхаза) так ихний дизель просто супер, но дорогущий! Максималка «крейсерская» 145км.ч, далее расход начинает ползти в верх и резкое перестроение уже небезопасно, можно легко разогнаться до 200км, но уже страшно ехать, и машина сильно реагирует на боковой ветер! Главное понимать, что это не рамная машина и не джип, и не спорт кар! А классный японец, кроссовер, универсальная полно приводная техника – лесник одним словом


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+4=
*
Введите сумму двух чисел.