AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Suzuki Jimny отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Suzuki Jimny (2008 г.в.)

Отзыв:
Когда покупала - отговаривали все мужики. Было это до кризиса 2008. Теперь "Джимни" - намного популярнее: рамный внедорожник - эконом класса.
"Жрет" ок.10л на 100км (АИ-95) при включении: полного привода, кондиционера, подогрева сидений и "агрессивной" манере вождения. (Не засекала время разбега до 100 км/ч, но на светофорах крутые "Nissan Armada" и "Lexus" обгоняю легко: машинка маленькая и вертлявая). В пробках не стою. Паркуюсь где угодно: нет места на дороге - прекрасно становлюсь на тротуар или бордюр. Машина мало места требует. Мороз-гололед: по-***ер. Все стоят - мы едем. Ливень-потоп:по-***ер. Все глохнут - мы едем... И т.п.


Достоинства:
Экономичная. Надежная. Высокая проходимость. Комфортное (КПавтомат) вождение. До 80 км/ч - набирает мгновенно. Ваша привычка "правильно" проходить повороты абсолютно исправляет недостатки короткой колесной базы. С седанами, хетч бэками, кроссоверами и проч. - не сравнивать: Джимни ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Отвечаю. ;) Машина востребована на вторичном рынке. Не обесценивается. В сервисе почти не нуждается.

Недостатки:
Одно-двух местная: для эгоистов. Семью на дачу не отвезешь - тесно. Подвеска жесткая (как у внедорожников "Мицубиши"). Неровности дороги Вы почувствуете. На трассе и в поворотах - неустойчива: колесная база короткая. Цена высокая. Машина дорогая для своего класса.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+9=
*
Введите сумму двух чисел.

Дмитрий Бугаевич     23.01.2014
вот это я понимаю комментарий. всё прекрасно написано в каждом разделе, подробно и понятным языком. спасибо большое за отзыв! если честно с этим автомобилем вообще не знаком.