AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ 21103 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ВАЗ 21103 (2004 г.в.)

Отзыв:
Купил новую в салоне, хотел ланос но по причине 4-х месячных очередей подумал о Нексии пока банк дал добро 200 нексий ушло в Днепр на такси. Пришлось купить десятку и ни разу об этом не пожалел!!! Одно и наверное самое большее достоинство 10ки - дешевый ремонт. За 4 года ни разу на нее не потратил больше 2000 грн. Очень долго боролся со свечами пока не поставил высоковольтные провода Про спорт - первое что нужно сделать. Свечи - только NGK с бошем не экспериментируйте, бывает и отлично и г..но. Амортизаторы передний менял 2-раза на 80 тыс и 140 тыс. Лучше Блиштейн газ-масло чем Монро. Задние выходили 140 тыс. (задницу поднял сразу) расход 6-8 литров. поскрипывает с 1км до сейчас - правда в разных местах. Советую покупать самые дорогие запчасти на 10-ку разница в цене не большая а ощущения нормального авто - добавляет. Бензин лью только премиум - жрет на литр меньше. Масло меняю на 7-9тыс только полусинтетику. Вообщем тому кто умеет ездить и не боится лета без конд. рекомендую настоятельно. Я проездил, да нет пролетал 184000 км с удовольствием. Сейчас продаю и покупаю А8 - скоро опишу.

Достоинства:
двигатель 1,5 16 кл - гораздо лучше 1,6 надежность всех узлов не высокие цены на ремонт слабый апетит может ехать быстро и уверено всегда и везде (если прокладка толковая) легко - в лес и на поле (клиренс отличный)

Недостатки:
Електрика!!! фары стопы.... Не любит больше 3-х человек в салоне (становится вялой) Высокооборотистый двигатель (нужно давить а давить нужно уметь) на больших ямах пробивает в салон


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+2=
*
Введите сумму двух чисел.