AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ 2110 124дв. 1,6л 16v отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ВАЗ 2110 124дв. 1,6л 16v (2010 г.в.)

Отзыв:
Машине 8 месяцев-19тыс км пробег, 1,6л 16в. Брал из салона. расход: Город-8,5, трасса-5,9;6,8-как ехать. За все время поломок не было-но учитывая что ав-ль собран ногами и калеками, то были небольшие доработки по уплотнителям дверей(заменил на 2115)шум ветра снизился на процентов 70.Мото привод заслонки печки не был выставлен, , кушаем с первого дня А-92. до 120км/ч в салоне достаточно тихо, потом хочеться музон по громче. По трассе иду стабильно 110/130км/ч, больше смысла нет, идет как пришитая. Штатный свет неплох, но я поставил ксенон, отрегулировал на стенде-это просто бомба, комфорт езды ночью великолепен. Замену масла и фильтров делаем через 6-7тыс км,заливаем мобил 10/40, словацкие фильтра.А так я доволен, машина стоит своих денег(если руки на месте)

Достоинства:
Экономичность, полная ремонтопригодность, устойчивость, достаточно комфортно,резвый движок,высокий клиренс,проходимость.

Недостатки:
Собирали инвалиды и работники ГОРТОСа(слепые),нужна обесшумка,после покупки полная протяжка и проверка всего куда можно достать.Сборщиков на заводе расстрелять или заставить пользоваться постоянно презервативами-чтобы таких уродов, дебилов и ублюдков больше не рождалось.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
2+2=
*
Введите сумму двух чисел.