AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ 2115 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ВАЗ 2115 (2003 г.в.)

Отзыв:
При покупке выбирать было не из чего (осталась единственная из пятнашек) . Сразу не понравилась работа движка - явно троил. Менеджер сказал что на заводе никогда не ставят хороших свечей - поменял на месте стало получше. От места покупки до дома 250 км. Всю дорогу машину тянуло в правую сторону (после регулировки развал-схода исправилось) и на скорости около ста дала себя знать плохая балансировка колес (или её полное отсутствие) На балансировке решил посмотреть сколько грузиков навесят на колеса (луче бы не смотрел - ни один диск не имел правильной геометрии) - сразу купил кованые диски и резину brigestone и пришло счастье))) но ненадолго километров через 500 пробега упал датчик скорости. Как ни странно через два дня заработал сам и больше не падал.

Сразу оговорюсь на гарантию машину не ставил (ни одну из двух которые покупал новыми)- свои нервы ценю выше денег. Достаточно было один раз увидеть как на сервисе при помощи лома поправляют движки и т.д и т.п. Но хватит о грустном обкатывать решил в сторону моря. 3000 км в оба конца - никаких претензий. Расход по трассе (если верить компьтеру) 6 литров , средний за поездку 6,5 на сотню.

За тем ещё наверное год безоблачного пробега, потом начали доставать внутрисалонные скрипы стуки и пр. Неделю убил на шумоизоляцию (раскидал весь салон и багажник) результат - две недели балдел в тишине, но счастье было недолгим - за всё это время дороги никто не ремонтировал и спустя некоторое время все эти скрипы-стуки начали возвращаться (в общем не получилось сделать иномарку).

В общем за 70000 пробега я не могу сказать что машина доставила много хлопот - из того что действительно мешало ездить это подшипник ступицы где то на 50000 пробега и один раз не завелась по непонятным причинам (подергал разъемы, стравил давление с топливной рампы, пять минут посидел - завелась, но это было один единственный раз) да наверное и всё!

Сейчас посматриваю на ремень генератора, кажется собирается разлохматиться, новый купил - в багажнике валяется.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+3=
*
Введите сумму двух чисел.