AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ 2115 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ВАЗ 2115 (2006 г.в.)

Отзыв:
Начитавшись отзывов решил и сам отписАться. Вот уже 5 лет как знаю, что такое инжекторная пятнаха восьмиклапанник полторалитровый.
Скажу честно - надоела. Хочется более комфортных условий езды. А если хочется - так покупай мерседес. А нету денег? - люби пятнаху и не пи...
Вот так и я. Хочется золотых унитазов, да только карман пустой.
Посему особо гавнять не машину не буду. Да, она уже отжила своё (я имею ввиду модель), можно уже давно использовать новинки прогресса (да взять лишь контакты в задних фонарях!).
Я сделал машину для себя: загремело в дверях - разобрал, всё пересмотрел, поменял - довёл до ума. провис потолок - подтянул (благо в инете море инфы что и как можно сделать).
Так что если у вас руки из правильного места и есть желание (!) что-нить делать, то этот "конструктор" будет верой и правдой долгое время вас радовать.


Достоинства:
1.Расход (26 литров на 450 км в дальняке). 2.Клиренс - ездил по лесу по "танковой дороге". 3.Сам вид - нравится мне её формы 4.Чё-то вроде бы и всё........ Досадно... Вспомнил - печка! Греет класно. Но воздуховоды - трындец... И ещё тягаю иногда прицеп и если груза до полутонны - особо не напрягается. Чувствуется конечно (дёргает за хвоста), но особых потуг на трассе не требует.

Недостатки:
Весь автомобиль - один большой недостаток. И если вы хоть что-нить в нём сделаете своими руками и сделаете "на совесть" - оно перейдёт в рубрику "достоинства" и там останется навсегда, пока и не продадите автомобиль.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+10=
*
Введите сумму двух чисел.