AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ЗАЗ 110207 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ЗАЗ 110207 (2005 г.в.)

Отзыв:
Купил "Славуту" с пробегом 7000 км в 2005 году,уже 28000.Когда брал машину была абсолютно голой, требывалось много доработок.Сам лично сделал антикорку:снаружи и внутри,пришлось помучиться с шумоизоляцыей и с ужасными скрипами панели приборов(подлаживал резинки).Когда стало обидно за наш УкрАвтоПром решил заняться немножко тюнингом:2 спойлера(на крише и на багажнике),боковые молдинги, кенгурятник,2 пары галогенных фар,музыка.Кто надеется на то что заводские запчасти тюнинга идеально подходят-снимите розовые очки-проблем немеряно(уж поверте мне наслово).
Совет:
1)не жалейте денег на хорошее моторное и трансмисионное масло.
2)забейте сразу на гарантию - на СТО никто по совести ничего не делает.
Достоинства:
За те деньги которые за него отдал - довольно-таки неплохой автомобиль.Экономичный:по трасе-5-6 л,по городу 7-8 л.Недорогое обслуживание, так что содержать "Славуту", я думаю, сможет даже простой человек с средним заработком.Хорошая печка.
Недостатки:
Очень мало места в салоне, особенно задним пасажырам. Ужасно бесит дребежание панели приборов. Шумоизоляции никакой.И вобще - очень плохое качество сборки. Зимой в мороз иногда не откриваются двери.
На 15 000 км поменял опоры и чуствую в скорем времени надо будет обратно ехать на СТО(стук в передке).Регулировку карбюратора и зажигания сервисным центрам не доверяю - все делает знакомый у себя в гараже.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+2=
*
Введите сумму двух чисел.