AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ЗАЗ 1103 Славута отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ЗАЗ 1103 Славута (1999 г.в.)

Отзыв:
Больше всего понравился отзыв Виктора- полно неконтролируемых приколов. Без обид- водитель не просто пользователь, перед выездом он ОБЯЗАН проверить состояние авто. У меня это первая тачка, брал б/у в 2005 за 2000 енотов. Битая, кое-как восстановленная. Хозяева врали взахлёб. Постепенно прозревал. Машина срала черным дымом, текла ВОДА через водонасос. На СТО за 5 часов всё сделали, но машина срала дёргаться. После этого купил умную книгу и ремонтировался только сам. Кроме незначительных поездок по Крыму, ездил 2 раза в Полтавскую область, сейчас в Трускавце. Перед каждой поездкой серьезно проверяю всякую фигню- тормоза, свечи, жидкости и т.д. Но всё равно посреди пути что-то вылезет. В этот раз подвел бензонасос. Заодно поменял крышку распределителя, топливный фильтр, машина полетела. В общем, за такие деньги беспроблемных авто не будет. Зато легко и дешево ремонтируется дома. Я один делал КПП, без ямы. Карб ещё проще- купил ремкомплект и всё заменил. Не обижайте Таврюшек- они хорошие.

Достоинства:
Простая, как апчхи!:) Острый руль, легкий тормоз, оригинальный стеклоочиститель, большой багажник, хороший обогрев зимой, отличное охлаждение двигла с электровентилятором, передний привод, пятая ступень КПП.

Недостатки:
Нужен постоянный контроль тех. состояния, вибрация машины на скорости за 100, нет места ногам задних пассажиров (хотя мы с женой небольшие, не жалуемся), скрип, гул от плохой дороги. В дальнюю дорогу лучше всего иметь запасные: свечи с проводами, ремкомплект карба, бензонасос, трос сцепления, коммутатор, хороший инструмент, терпение и желание добраться любой ценой.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+2=
*
Введите сумму двух чисел.