AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ЗАЗ Славута отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ЗАЗ Славута (2004 г.в.)

Отзыв:
Машину вынужденно купил в прошлом году, до этого ездил на ВАЗ 2109, хоть машину брал уже не новую, но в первый же месяц она меня просто удивила. Машина более динамичная, отсутствует всякий скрип в салоне (кто ездил на ВАЗ 2109 знает что эта болезнь в ВАЗах неизлечимая). Да дизайн у нее странноват, наверное тем она и отпугивает большенство покупателей, но во всем остальном она на порядок выше ВАЗов 90-х годов. Хорошо обработаный кузов, даже если где-то краску сорвать метал почему-то не ржавеет (у меня в некоторых местах по арках и порогах есть довольно большие царапины, были когда еще ее брал, но сразу возиться с ремонтом не хотелось. Думал придет лето, займусь этим, но как ни странно даже через пол года там метал оставался чистым, только в некоторых местах появились намеки на ржавчину).
В сравнении з ВАЗами более тихий мотор, меньше берет бензина, у меня по собственным замерам 6-7 л./100км.
За год ничего не менял и не ремонтировал, проехал 17 тис.км. какой была такой и осталась. Заводится с первого раза. Соберу немного денег возьму какую нибуть новую недорогую иномарку. На ВАЗы после Славуты даже смотреть не хочу, после всех этих ремонтов, постоянных поломок одних и тех же запчастей, недели не проходило чтобы что нибуть не сломалось, тресло, оборвалось, соскочило и т. д. Со Славутой начал привыкать, что машина не требует ухода, только масло и бензин.
Единственная проблема Славуты это просто уродственный дизайн как салона так и внешнего вида. Ей бы немного красивее зделали - за ней бы очередь стояла...
А в целом машина подарила мне покой. Бензин пьет как и большенство иномарок, ухода просит столько же, и разгон до 100 такой же.


Достоинства:
Дешевизна, простота и надежность

Недостатки:
Дизайн


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+7=
*
Введите сумму двух чисел.