AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ЗАЗ Vida отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ЗАЗ Vida 1.5 МТ (2012 г.в.)
Тип кузова: Седан    Коробка передач: МТ
Объем двигателя: 1.5 л.    Тип двигателя: Бензин
Привод: передний    Пробег, тыс. км: 1500

Отзыв:
Купил я свой авто в апреле 2012 г., в салоне долго авто вылизывыли, еле дождался, но вечером сели с друганом и уехали. Пробег авто на данный момент 1501 км. Цвет машины серебристый дождь очень практичный, не жалею (хотел бардовую). Внутри машины салон просторный, у меня рост 183 см помещаюсь нормально, рядом садится батя 110 кг и никаких помех друг другу не создаём. В салоне удобно, спина не устаёт от поездок, кондюк холодит на 4 балла, летом ехало 4 взрослых и 3 детей работал по максимуму и всё равно было жарко, кстати при полной загрузке кондюка в салоне шумновато. Временами появляется сверчок гдето сзади, конкретно где определить не успеваю, быстро проходит. Ехал в очень сильный дождь, стёкла потели, хотя я и обдув влючал, ничё не помагало, только старая добрая тряпка сбоев не даёт. Расход по трассе 8 л на 100 км, думаю обкатается будет меньше.При скорости 90 км в салоне нормально, никакого шума, больше не крутил, двигло жалко. Теперь о грусном. Аккурат на 1500 км я ехал на светофоре и прям на перекрёстке слышу стук и машинка глохнет, за мной очередь выстраивается капец, откатываю её к бордюру, чуток места освобождаю и под капот,а там красота!!! Ломается кронштейн левой падушки двигла и движок лежит на защите Опс! Вызывыю эвакуатор и в гараж. Звоню в салон а мне говорят доставляйте машину к нам на эвакуаторе и естественно за свой счёт, а это нимного-нимало 2000 грн. Всётаки я их немного пробил и нашли сервис поближе эвакуатор стоил 400 грн. В сервисе сказали заводской брак: плохо закрутили болты крепления кронштейна к коробке передач, два болта вырвало и двиг держался на одном, ухо кронштейна не выдержало и лопнуло (хотя сам кронштейн типа чугунный )Сейчас жду кронштейн, обещают поменять кронштейн, кстати в инете я его нет (двигло и каробка от амулета), еслиб ношол, то сам бы поменял. Ват так я купил се новое авто.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+6=
*
Введите сумму двух чисел.

Леонов     01.04.2014
Где вы ездите??!! У меня вида с августа 2013, брал на Лыбидской(Киев). И у меня все нормально, ничего не отвалилось до сих пор!!! Но бывает разное, наверное, вам не повезло…главное что раз заводской брак, то по гарантии все сделают.Бывает… Удачи вам!


Dima     27.03.2014
Поржал с комментов. Наши люди, такие наши люди. Мне вот интересно, люди, которые тут глумятся, вообще знают, что сейчас творится с ценами на рынке авто??? А сенс да, нормальная машина, в декабре купили.Смотрели много вариантов, но по цене этот единственный вытянули. Не буду кривить душою – рад, что успел до всех непоняток с курсом. Но причины повышения считаю объективными. Время сложное сейчас…все дорожает. Довели экономику «папередники»…


Олег Андросов     05.03.2014
Сам ездил на виде пол года. намучился только. я манал такое покупать. рассыпалась вся. еле продал знакомому. лучше уже ваз купить


Дмитрий Бугаевич     08.01.2014
вот вам и прекрасная сборка. с нашими связываться - себя не уважать


Серж     04.09.2013
Сорри! Купил авто в апреле 2013